Отзыв о компании джюса
Сайт:  djusa.ru
Эл. почта: samara@djusa.ru
Регионы работы: Самара, Тольятти
Телефоны: 341-52-02

Никнейм: +1+1+1+ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Компания большая. Сначала все улыбаются и очень дружелюбные.
Обещают бесплатный обед.

На самом собеседовании на конкретные вопросы о зарплате, соц.пакете и т.п. не отвечают. Умалчивают. Говорят, что все расскажут когда кандидат пройдет конкурс.

Когда человек проходит конкурс и его приглашают на стажировку выясняются следующие моменты:
1- Первые 3 месяца не оформляют, а только заключают договор трудового подряда.
2- Заработная плата белая (минимальный оклад) около 4200 руб. остальное все что обещают черная зп.
3- Доставка на работу мифическая, если повезет с кем то подружиться у кого есть машина и договорится, то вам повезло. Но обычно кто-то задерживается, либо опаздывает. Обещанные маршрутки - надо еще умудриться в них залезть и ехать придавленным к стеклу.
4-Отпуск он как бы есть, но его как бы нет :) обычно никто твои обязанности выполнять выполнять не будет, пока ты отдыхаешь.
5- Болеть тоже нежелательно. Его оплачивают только по белому окладу.
6- Задерживаться на работе это как в порядке вещей. Вы счастливый человек если будете уходить во время.
7- Если тебя даже все эти ужасные условия устраивают и ты батрачишь на них как лошадь, то все равно в один прекрасный момент тебе могут сообщить - ЧТО ТЕБЕ ЛУЧШЕ САМОМУ УВОЛИТСЯ и особо при этом не возмущаться :) вот такие вот милые люди.
8- После того как сообщил что многие моменты не устраивают, дружелюбность улетучивается :) и начинается хамское обращение. Я слишком много времени у них отнял :))) УВАЖАЕМЫЕ, может быть стоит сразу людям объяснять на что Вы пытаетесь подписать?

P.S. Очень удивило следующее, что руководство хочет что бы на них работали специалисты, а условия для людей не создаются. Где положенный соц.пакет?

# Елена2015-06-16 17:14:00
Все это, к сожалению, правда.
# Михаил2015-03-31 12:13:35
я тоже хотел устроиться туда но мне знакомый сказал что не стоит тратить время
# олкг2014-05-02 02:51:16
более походит на правду чем шаблонные положительные отзывы! :)))
# Legion2013-01-12 19:17:28
Абсолютно согласен. Вначале нужно создать людские условия, а потом выдвигать требования. Здесь все наоборот. Если уходишь домой в положенное время, то на тебя сразу смотрят как на врага народа и начинают воспринимать негативно. Постоянно создают условия и всяческие обязательства, не выполнив которые З/П не выдадут. Долго не оформляют официально, супервайзеры корректируют планы "от балды" в любое время. Бонусы часто выплачивают частями, при этом выплаты остальных частей либо задерживают на неопределенный срок, либо про них просто "забывают" и заминают. Некоторые супервайзеры кретины и двуличные самодуры, то требующие соблюдения субординации, то сами переходящие с подчиненными на хамские, панибратские отношения. У самих при этом низкий профессионализм. Часто замалчивают важную информацию и вообще больше самоутверждаются и мешают, чем помогают в работе ТП.
# +1+1+1+2013-01-04 02:06:57
Ответ на комментарий "аноним 30.11.12 12:31 опроверг(-ла) отзыв -1" - Я прошла собеседование :) И негатива нет. Просто я считаю что люди должны знать куда идут!!
# 1632012-12-06 18:10:49
типичная тольяттинская быдло конторка
# аноним2012-11-30 14:31:21
Возможно, весь негатив после непройденного собеседования?