Отзыв о компании Фэшн-групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  etam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Нижнее женское белье

Никнейм: Белла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

не заметила

Странная контора, по моему сами не знают чего хотят! Была у них на собеседовании, через два дня перезвонили пригласили на второе, которое я тоже благополучно прошла! Отстажировалась у них 2 дня, суть стажировки заключалась в том что я должна была стоять в зале и исполнять работу продавца! я была очень удивлена, т.к в рознице я работаю около 9 лет и пришла устраиваться не продавцом, а управляющей! на второй день стажировки вообще было круто, управляющей не было на месте, у нее был выходной, то есть стажировать меня должны были продавцы! под конец дня мне позвонил сотрудник отдела кадров и предложил мне завтра отдохнуть, а в пятницу выйти опять на стажировку! Сказал что они приедут с территориальным директором и мы обсудим мое трудоустройство! В пятницу я приехала в магазин, где сотрудники мне сказали, что оказывается мне сегодня выходить не надо, что мне звонили, но не смогли дозвониться! сказать, что я была удивлена, это не сказать ничего! я вышла из магазина и перезвонила в отдел кадров, чтоб прояснить ситуацию, где мне сказали, что у территориального директора сегодня целый день совещание, и он никак не сможет со мной встретиться и чтоб я ехала домой, а в понедельник с утра он мне позвонит! В понедельник звонка так и не поступило... Вечером на почту пришло письмо, где говорилось, что они не готовы мне вынести предложение, так как те перестановки которые у них запланированы в компании откладываются на неопределенный срок и они не могут держать меня в подвешенном состоянии!!!! Сделала вывод, что в этой конторе работают непрофессионалы, которым плевать на все и на всех, Очень жаль те полторы недели которые я на них потратила!!!! тем более, у меня это было не единственное предложение о работе!!! пообщавшись с девочкам узнала, что в компании постоянная текучка, работать некому, зарплата небольшая. Впечатление о компании осталось не самое хорошее!!!!