Отзыв о компании ООО "Информационные системы"
Добавлен: 01:03 11.09.2012
Другие названия: IDK.ru
Сайт:  idk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 506-66-91

Описание деятельности:  Предоставление информационных услуг. Электронная торговая площадка.

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я в полном восторге! Кто бы что бы не писал, но такое кол-во информации и знаний, я даже в институте не получала.
Просто взрыв мозга каждый день. Огромное спасибо за такой жизненный опыт!

Кто-то в компанию пришел просто ради денег. но в наше время такого не бывает. Жаль, что руководство их терпит. Не понимаю зачем. но им наверное виднее. Просто лишние беседы "по-душам" бесполезно отнимают время.

# Александр2013-04-04 13:50:53
Все точно - взрыв мозга обеспечен, потренируетесь, если Вы еще студент или только начинаете работать. Но денег за это не получите! Идите в нормальную контору - там и профессиональные тренинги будут и денег заработаете. Да и карьеру нужно сразу делать в нормальной фирме, а не под руководством "коня с крыльями", как назвал Белоусова один мой коллега - налетит, взорвет мозг, поставит нереальные планы, потом улетит, а в день выдачи зарплаты скажет, что денег нет и вообще ты работать не умеешь.
# рахим2013-01-11 12:58:53
а для чего приходят на работу, ради денег в принципе, поэтому слова"в наше время такого не бывает" не много не ко времени они были актуальны в 90-е, а сейчас уважаемая практически все ради денег, а нахрена я на работу прихожу как не за деньгами или семью кто-то еще там прокормит, оденет ну и все такое...