Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 23:43 10.09.2012
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

научишься делать ВСЕ и СРАЗУ

1. Огромная физическая и моральная нагрузка
2. Когда стала админом-отчеты,отчеты,отчеты,полдня уходят на них, а еще нужно организовать работу персонала.
3.Работаешь за кладовщика и грузчика, в вывоз товара с администратором перетаскали в зону разгрузки 50 коробов полных одежды( со второго этажа), причем после 10 вечера, удивляюсь как еще в больницу не загремели.
4. Когда стала управляющим-это полная ж...а,з/п - одни депремирования и вычеты,переработку не оплачиват,постоянная текучка, полторы недели с админами работали по 20 часов в сутки, т.к. персонала не было, а товар готовить к тому же вывозу надо, уходили с работы в 6 утра, приходили к 10....

# гость2013-03-02 03:17:00
Остин-школа жизни говорите?А зачем нужна такая школа?Лучше без нее. Выдержишь,а потом расплатишься здоровьем..Не все в жизни надо пробовать.Надо быть умнее!
# Анжела2012-12-11 17:26:02
Присоединяюсь к мнению Александра, нагрузка большая, и очень тяжело, НО ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ, если ты быстро соображаешь и не тупишь ,все потом делаешь на автомате и быстро в плане отчетности(не такие уж они и сложные). Вообще Остин- это школа жизни, не выдержишь и сломаешься здесь, значит ты из себя ничего не представляешь . Я люблю свою работу, точнее я её ОБОЖАЮ! Конечно немаловажную роль играет управляющая и коллектив, а он у нас отличный! Есть конечно минусы, но они не так смертельны , в любой компании происходит то же самое. Всем коллегам успехов и выполнения плана!
# Юлия2012-11-10 22:36:32
Александр, я сомневаюсь , что Вы работали в данной компании, и к Вашему сведению в некоторых магазинах не предусмотрена ставка кладовщика, или его нет на данный момент в штате, и парня в коллективе тоже.А про должность управляющего или лидерские качества - мне не интересно, что Вы думаете.
# Юлия2012-11-03 22:43:56
Коробки таскают все! И управляющие, и админы и продавцы. Сама лично проработав в этой компании больше полгода и сталкивалась с подобной ситуацией! А так как сам ТЦ не разрешат нам проводить разгрузку товара с утра, если не успевали до 10 приходилось приезжать на работу к 7-30 и работать еще до 10! Полностью поддерживаю данный отзыв!
# Александр2012-10-24 20:43:54
Полностью согласен на счет нагрузки. Она есть, более моральная чем физическая! Чтобы привыкнуть к физической нагрузке, хватает 3 дня(сужу по себе). А к моральной, хех ну тут от каждого зависит! Все остальное бред!!! За прием, учет и выдачу товара отвечает кладовщик, который в день прихода товара обязан находиться на своем рабочем месте(это парень)! И я что то сомневаюсь что администратор в данном случае заставит девушку таскать коробки. Админом да, тяжело! Отчетность и все остальное напрягает по началу... Но если ты не дурак, то разберешься со временем и будешь все делать быстрее. Чтобы управлять персоналом, нужно хотя бы такое качество как лидерство, которое в этом случае явно отсутствует! А что касается управляющего, я сильно сомневаюсь что ты им когда то была!!
# паша2012-09-23 00:16:23
загнобили сил нет.работаешь за низкую з.пл.чувствуешь себя роботом.Курочкина думает,что делает лучше,а показатели с ней только хуже.люди бегут,аж пятки свистят.спасайтесь кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ольга2012-09-17 23:47:07
Похожая история.