Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 22:43 10.09.2012
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Дмитрий Демин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Добрый день. Работаю в компании 3 года. Пришел в разгар кризиса из крупной компании, которая не перенесла кризис. ВиДи Груп не только выжила, но и продолжала развиваться, динамично увеличивая свою долю рынка. Даже нормальную столовую для сотрудников построили, несмотря на суровые будни кризиса. И это заслуга учредителя и тех людей, которые добросовестно работали и продолжают работать.
Да, сложная компания, но она проходит и непростой путь. Здесь есть перспективы для активных, ответственных людей, могущих брать на себя ответственность за свои действия, особенно учитывая перспективы развития компании. Всякое бывает в работе, но я рад, что здесь работаю. Уважаю и всегда буду уважать эту компанию.
И для себя подумайте, кто пишет отрицательные отзывы ? Те, кого уволили. А увольняют за дело.
Те сотрудники, кого что-то не устраивало в компании, у которых есть желание, силы и мужество найти новую работу, ее нашли и ушли как нормальные, цивилизованные люди. И вряд ли вы здесь найдете их отрицательные отзывы, в которых часто переходят на личности "обидчиков".

Не лучшее место расположения, не всегда оправданная бюрократизация рабочих процессов.

# Бывший сотрудник2013-01-17 15:00:40
Дмитрий, боюсь, Вы не совсем понимаете назначение данного вэб-ресурса (дать информацию о компании потенциальным сотрудникам компании) и заблуждаетесь насчет категории людей, написавших отрицательные отзывы, и их мотивации совершить такой поступок.
Проработав в компании 4,5 года (в т.ч. на руководящих должностях), должен признать, что все отсавленные на этом сайте негативные отзывы о ВиДи Групп, к сожалению, правдивые. Поэтому Ваш отзыв (а также продемонстрированную им ограниченность кругозора) вынужден оценить как бесполезный и недостоверный.
# Женя2012-09-19 18:00:44
я думаю Дмитрию Демину можно доверять.
# Макс2012-09-15 03:52:23
Миша,
про опыт вы правы на 100 %
и многие кто пишут плохие отзывы,они пишут как было у них, как они к этому относятся- хотя уж очень часто перегибают палку в плане пессимизма.
так как все это жизнь прием на работу/увольнение, рабочие процессы есть у каждого из нас на нашей работе....

НО, все ж прекрасно понимают,что когда человек ОПРАВДЫВАЕТСЯ (что к примеру прослеживается в данном отзыве) значит он хочет скрыть часть правды которая была озвучена.
п.с. было б так всё хорошо и кризис пережили и зарплаты по 3000 у.е. думаете тут бы строчили плохие отзывы да и еще в таких количествах... врятли.
Истинна всегда посредине - это знает каждый.
# Миша2012-09-14 13:27:00
Ребята, что я могу сказать... Работал, сократили, но это жизня наша такая кризисная. Тут компанию винить сложно, кого-то надо ведь сокращать. Вот и меня сократили, я проработал всего полгода. Ну и што? :/)жизнь не закончилась. Работаю в другой компании со всеми ее проблемами. Опыт вещь полезная. А про ВИДи ничего плохого говорить не хочу, люди в большинстве там вменяемые. Вот только мечтая Сб это нечто!!!! Моссад, как тут один чел заметил
# Бывшая сотрудница фин. отдела2012-09-11 21:32:04
Дмитрий Викторович (если это действительно Вы?), почему Вы пишете, что увольняют только "за дело"? Вы не можете не знать сколько десятков (если не сотен) человек сократили в 2009 году, а также в конце 2011 года в рамках "оптимизации расходов". Причем увольняли без каких-либо видимых причин, за один день и "по собственному желанию"! И таких примеров очень много! Я, проработав 1,5 года без единого замечания и даже с одним повышением, также попала под "оптимизацию"...
Но я Вас понимаю - Вы же человек подневольный, пишете то, что Вам сказали написать...