Отзыв о компании «Профкурорт, ЗАО СКО ФНПР»
Добавлен: 23:28 10.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Москва

Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Хороший коллектив, удобное месторасположение офиса

Очень "впечатлила" начальник Управления делами - Светлана Валерьевна Русавкина. Вызвала на собеседование человека, буквально, можно сказать, сорвала. Несмотря на то, что была очень заинтересована в вакансии, вела себя грубо, откровенно хамила и самоутверждалась. Благодаря ее комплексам и неадекватному поведению Вы потеряли возможность взять на работу высококвалифицированного специалиста и отличного работника. Большая просьба, проведите с ней разъяснительную беседу, иначе Вы рискуете никогда не найти себе подходящий персонал.

# Галина2014-09-25 14:15:57
Здравствуйте.
Прошу Вас проверить как работает Директор-гл.врач Меличко Раиса Ивановна она не перестает убирать неугодных ей сотрудников , она все больше заботиться о себе а о работе когда как придется, с отдыхающими разговаривает отвратительно многие жалуются, вокруг себя посадила замов которые также ничего не делают, особенно Редькин И.А который просиживает это место и получает немало.
# Лебедев Дмитрий, HR ЗАО "СКО ФНПР "Профкурорт"2014-05-16 13:15:45
Добрый день. Благодарим за предоставленную обратную связь. Мы постараемся максимально учесть все Ваши пожелания в адрес компании.
# Александр2013-03-25 17:02:47
Фамилия сотрудника указана неверно: Русьянова Светлана Валерьевна
# Разочарованная2012-12-25 22:54:25
Проходила собеседование, проводила его директор направления, т.к. hr-ов у них видимо нет в принципе. Полностью соглашусь с Софией, меня так же собеседовала Лебедева И.П. Нормы приличия не соблюдались, менялись требования к работнику, сначала надо так (сама советовала), потом уже так не надо,и такие работники не нужны. Вынос мозга. Такое ощущение, что они сначала по договору оформлять начали, а не сразу по ТК, что от них бегут после испытательного срока, дальше, чем видят. Если вы в совершенстве не знаете офис, то вы не знаете компьютер. По ощущениям от общения и от того, что говорилось почти в открытую - за ту зп, что обещают, нужно быть всем и вся.
Да и просто неприятный осадок остался.

# София2012-12-18 14:00:32
Мне тоже посчастливилось побывать в этом "прекрасном" месте на собеседовании. Хочется сказать одно: пусть сотрудники этой "замечательной" организации научатся общаться с людьми. Совершенно не умеют вести деловую беседу, не знают нормы и правила приличия, позволяют себе много недозволенного. В частности это относится к Лебедевой И.П. Мнение о «Профкурорт, ЗАО СКО ФНПР» значительно испортилось.