Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 17:33 10.09.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Алекс NOнетер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Хорошо читают лекции.

После лекций они предлагают покупать их продукты или вносить деньги в развития бизнеса. А нам нужны самим деньги в обмен на работу.В общем.ЛОХОТРОН. Ничего не заработаете.

# Виталя2013-03-22 19:44:44
назначили на сегодня 22.03.2013 г "помощник руков с навыками вождения" я позвонил с 2 разных телефонов поднимал один и тот же мол человек и как указывали раньше,спросите Маляр Александр Григорьевич руководителя.не спросил про навыки вожд, ничего просто прих на соб.Короче лохотрон, благодаря етому разделу я это понял,спс кто вылаживает свои впечатления о фирме "КАпитальный ЛОХ")))))