Отзыв о компании «Кивер»
Добавлен: 15:52 10.09.2012
Другие названия: любые производные от Кивер.
Регионы работы:: Санкт-Петербург
Телефоны: +7981–790–72–34,

Описание деятельности:  Данна компания на мой взгляд ооочень странновата. Объясню по чему!, Дело в том, что я приехал на трудоустройство в данную организацию. Устраивался на охранника. Со слов некой Юлии Юрьевной и ее зам. на сколько мне стало понятно, в силу направленности организации, мне необходимо было сделать мед.книжку стоимостью в 2500р. с условием что я могу ее сделать у них, и получить книжку в месте с должностью на следующий день, либо самостоятельно идти делать в поликлинике и в течении 2-х недель после получения на руки уже готовую мед.книжку обращаться к ним в "офис". естественно я как нормальный человек решивший сэкономить время оплатил т.ск. в кассу деньги.. мне выдали договор на прохождение медкомиссии на тер. работодателя, а именно на складе. с маленькой ремаркой, что на следующий день мне позвонят и скажут во сколько явиться. и оставили мне свой номер тел. мол на случай если возникнут вопросы звоните. Ок - подумал я и ушел. На следующий день я решил сам позвонить и уточнить по чему же мне не звонят! И что удивило меня так это то, что ни один из всех возможных телефонов которые у меня были, ни один не доступен, и не отвечает. естественно я приехал на адресс будущей работы, но и там о комп. "КИВЕР" ни кто ни чего не знает и не слышали! Приехал в "ОФИС" где проходило собеседование, но и как ни странно, но и там ни кого не оказалось! Отсюда вывод! - заплати за работу, и надейся что отработаешь!

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

персонал улыбчивый и отзывчивый, что притупляет бдительность

попал в ту же схему развода, что и автор предыдущего сообщения.