Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 13:38 10.09.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Денис Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Меня всегда поражал наш русский менталитет - "если у меня что-то не получается, то это плохо и я не буду этого делать, а если у кого-то другого это получилось, да ещё и приносит хороший доход, то это ещё хуже". И что наш чисто русский человек начинает делать? Конечно обкладывать грязью то что у него не получается. По большей части наш народ ленив и хочет ничего не делая заработать миллионы, однако заработать те самые миллионы получается только у тех кто что-то для этого делает, старается, прикладывает массу усилий. Но ещё хуже для большинства наших людей если им на блюдечке дают возможность заработать, значит сразу в чём-то подвох, а тот кто преподнёс это блюдечко сразу жулик и вор, а если ещё этот человек и выше него по денежному, а следовательно и социальному статусу, то он уже подонок. Вот из ленивых людей и получаются хорошие разнорабочие, обслуживающий персонал, живой конвейер на заводах, охранник, короче все те которые не хотят думать своей головой и прикладывать каких либо усилий для достижения своих целей, у них очень хорошо получается выполнять рутинную работу изо дня в день которую им дали не ленивые люди которые умеют думать, а следовательно и не ленятся этого делать и достигаю высот и те самые миллионы о которых ленивый только мечтает. Но я говорю не про всех, некоторые, которые всё таки умеют не только работать руками, а ещё и головой, принимают то самое блюдечко и достигают тех же высот что тот кто уму дал эту возможность.
А закончить я хочу тем, что всё таки кто-то ведь должен меня обслуживать, для меня делать дорогие и хорошие вещи, которыми я могу позволить себе пользоваться и в конце концов убирать моё дерьмо и тд. и тп. И это будут делать именно те самые ленивые люди которые не умеют работать мозгами.

Слишком много надо трудиться мозгами!