Отзыв о компании Интернет компания БИТ
Сайт:  annika13.com
Эл. почта: office@annika13.com
Регионы работы: Киев, Житомир
Телефоны: +380444929513

Описание деятельности:  Онлайн и оффлайн реклама. Создание и продвижение сайтов!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

я так и не нашла ничего положительного в сотрудничестве с этой компанией.

отзыв как клиента данной компании:
огранизационная структура компании предусматривает огромный штат ненужных сотрудников - для устранения мелкой технической проблемы почему-то в звено включены девочки-менеджеры по продажам, которые выслушивают проблему, ничего в ней не понимают - потом дают следующего менеджера, который также выслушивает проблему, также ничего не понимает и т.д. несколько раз до небольшого технического специалиста, который решает эту проблему в течение 2-3 минут. чтобы добраться напрямую до тех. специалиста без ненужных звеньев менеджеров нужно каким-то чудом заполучить их личные телефоны, но при этом такой способ действует только несколько раз, далее - все с начала - девочка-менеджер первая, потом вторая и т.д.
при наличии множества таких никому ненужных сотрудников (с т.з. клиентов - я не хочу общаться с ничего не понимающими девочками-менеджерами, которые даже корректно передать информацию не в силах) у компании должны быть заниженные зп и их несвоевременная выплата.
если вы не хотите выслушивать в свой адрес регулярные ругани - рекомендую не связываться с этой компанией. на рынке Украины БИТ в лучшем случае вызывает легкий смешок среди специалистов 1-С

# Сергей2013-10-10 02:14:25
А здесь пишут про компанию совершенно другое kiev.prom.ua/opinions/list/75185
# Александр2012-10-30 18:18:09
Мы не работаем с 1С, этот отзыв составлен не про нашу компанию. в вашем случае БИТ расшифровывается Бухгалтерия и Учет.
Наша компания называется "Анника13", ранее было название Бизнес Интернет Технологии которые связанны с интернет маркетингом а не с продуктом 1С. ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ И ПОЧСЕТИТЬ САЙТ - понять что это именно та компания которая вам неугодила.