Отзыв о компании Интернет компания БИТ
Сайт:  annika13.com
Эл. почта: office@annika13.com
Регионы работы: Киев, Житомир
Телефоны: +380444929513

Описание деятельности:  Онлайн и оффлайн реклама. Создание и продвижение сайтов!

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Пишу как бывший сотрудник компании. Проработал я немного, но и этого хватило. Хорошего практически ничего не было. Текучка бешеная.
А судя по положительным отзывам о компании, то сами знаете кто их пишет;)

Обещали горы золотые...до 6-8тыс. з/п, а в результате после того как привел нескольких клиентов, и соответственно принес компании неплохие деньги мне сказали: "Вы нам не полностью подходите".
В общим зарплату я выбиваю и до сих пор. А это немалый процент!!! Вот такая вот "честная" компания!!!

# Аурика2014-06-06 17:58:23
Спасибо, не буду тратить время на лохотронщиков! ;)
# aLEX2013-12-19 13:09:29
а что вы хотите, если человек у вас месяц работал, т.е. делал то что вы ему говорили - будьте любезны оплатить, а на 6000 или на 8000, как можно было просуществовать этот месяц, на ваших печеньках?)
# Маркетинг2013-04-12 00:13:44
Да анника 13 это лохотрон ещё тот, звонили предлагали мне стать ихним "региональным представителем". При этом на сайте своем пишут условия: мы не филантропы, мы не будем вам платить деньги просто так, подключите клиентов, а потом мы вам оплатим компенсацию телефона и т.п...))) Т.е. значит это я должен быть филантропом лохмандеевичем и за свой счет искать этим прохиндеям клиентов, причем работать я должен неофициально, и потом неизвестно заплатят мне этот процент или нет. Это не нормальная компания, если занимается такими разводами. Нормальная компания делает маркетинговые исследования, нанимает регионального представителя, предоставляет ему автомобиль, ноутбук и корпоративную связь, платит минимальную ставку 4000 грн, и только после этого региональный представитель будет искать вам клиентов на ваши вонючие пакеты. И найдет или нет, это другой вопрос. Это и называется "риски предпринимателя". А эти хитросделанные черти хотят эти риски возложить на вас)) Ты посмотри сколько развелось прохиндеев, хотят на чужом горбу бизнес построить. Сосите ноги господа
# Алекс2012-10-30 18:31:03
Привел нескольких клиентов! - которые заплатили 6 000! - и хочет зарплату 8000 - конечно нехилая заявка на процент :)