Отзыв о компании ООО "Вега-Макс, КО"
Добавлен: 03:09 10.09.2012
Другие названия: ООО "Вега-Макс, КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  vegamax.ru
Эл. почта: ООО "Вега-Макс, КО"
Телефоны: 718-22-39, 718-21-90, 718-21-88, 718-22-10, 718-20-61,

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2006

Хороший персонал.

Писала и буду писать только плохое об этой компании. Я не любитель прыгать с места на место. Поэтому почти два года приходилось терпеть угнетающую обстановку в фирме. Нагнетают ее сверху. Ну не нравится начальству если коллектив дружит и у менеджеров довольные лица. Фирму держит семья Максимовых.По их мнению надо пахать в 2-3 смены. Не понимают они, что у людей могут быть семьи, дети. Из-за моей непокорности и резких высказываний, попросили уйти. Помню даже из-а страха, что придется искать работу (это всегда стресс) даже просила не увольнять себя.
Конечно обидно мне. Не шло это увольнение в мои планы. Я хоть и мщу им с регулярной переодичностью (пишу про них где можно), но все же и без увольнения скажу честно, работать там было морально тяжело очень из-за начальства.

# Юлия2015-10-23 21:36:00
Меня уволили не за воровство. Это вы зря нагнетаете.
Я возмущалась тем что отношение к персоналу скотское, вот и не пришла ко двору этим.
# Сотрудник фирмы2014-10-20 12:55:57
Юля, по прозвищу "Владимир", сходите к психиатру. Столько лет писать враньё про компанию это уже диагноз. Кстати, если бы Вы по-настоящему были в курсе жизни компании, то знали бы, что Хижняк С.Т. и Чурсина Т.С. уже много лет здесь не работают.
# Владимир2014-10-06 15:10:44
Сотрудник, Аноним, Ветеран.... сколько ещё нелепых прозвищ для себя придумают Хижняки-Чурсины и иже с ними, что бы выгородить свою "кормушку" и угодить семье Максимовых.
# Сотрудник2014-09-04 14:04:03
Юля, а не Вас ли уволили за воровство?
И Вы ещё имеете наглость писать гадости?
# Аноним2013-05-13 16:41:59
Вы уволились из компании в 2006, а отзыв пишете в 2012?
Интересно.... Видно, компания не так плоха, если за столько времени "отпустить " не может.
# Ветеран2013-03-18 16:12:01
Юлия, не стоит "мстить" компании "с регулярной переодичностью" и писать про нас "где можно". Вспомните о действительных причинах Вашего увольнения и скажите спасибо, что на Вас не было заведено уголовное дело.
# Надежда2013-03-14 13:11:59
Работаю в ООО "вега Макс, Ко" второй год, довольная
# Дмитрий2012-11-22 16:03:50
Начальство действительно тяжелое... это факт.