Отзыв о компании Славянка-Брест
Добавлен: 01:50 10.09.2012
Другие названия: ЧТУП "Славянка Брест"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  slavyanka-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Брест
Телефоны: +375 162 21 16 70, +375 29 803 16 70

Описание деятельности:  туристические услуги, паломнические туры

Дата начала работы:
Дата увольнения:

получение опыта для начинающих (после ВУЗа, без опыта работы в туризме)

1. минимальная зарплата.
2. неуважение к личности.
3. директор, Смирнова В.С., позволяет себе кричать на подчиненных, порой далеко заходя в высказываниях
4. официально оформляют девочек на полставки (экономят даже на небольшой разнице в налоге).

# Евгения2015-11-04 16:16:00
Я не работала в данной компании,но пользуюсь услугами уже несколько лет.Можно сказать только хорошие и добрые слова в адрес тур фирмы и Валентины Сергеевны как человека!От нее я узнала очень много для себя и это бесценный опыт,который в простых поездках Вы никогда не получите!
# АНОНИМ2014-07-02 02:37:47
Мы тоже сталкнулись с неуважением к нам туристам директора Смирновой Валентины Сергеевны. Заказали тур в Санкт- Петербург на 3 дня от предприятия 48 человек .... Договорились о двух обедах для группы за дополнительную плату.,, но по деньгам получался и третий..., но с нас потребовали доплату, а на наши доводы, что денег хватает... или верните деньги..мы за обеды сами расчитаемся за день до отъезда приехала директор Смирнова Валентина Сергеевна с бухгалтером швырнула документы со словами: "Мы вас никуда не повезём!!! Вот вам документы на гостинницу как хотите так и едте." На доводы о переговорах, объяснениях слушать ничего не хотела....сели в машину с бухгалтером.......... А 48 работяг сложивших сумки и мечтающие о предстоящей поездке.....в чём они виноваты????? Еле договорились.... Пришлось от третьего обеда отказаться. И то сама директор Славянки-Брест Смирнова Валентина Сегргеевна договариваться отказалась и даже с машины не вышла, послала на переговоры бухглтера.... Вот вам и отношение к людям и любовь!!!!! Главное деньги!!!!!! А про дюбовь....это наверное они сами про себя пишут!!!!!!
# Людмила2013-03-16 22:34:38
Я 10 лет сотрудничаю с данной компанией. Искренне и с любовью прикланяюсь труду, профессионализму, образованности , порядочности , жертвенности ,любви Валентины Сергеевны по отношению к людям и к своей работе. Талант который дан ей она с любовью передает другим. Почему же названный себя "Аноним" не умеет быть благодарным человеком, "получивший хороший опыт работы для начинающих" . По Вашим словам она открыла Вам путь в будущее. А как же слова Евангельские :"БЛАГОДАРНЫЙ В МАЛОМ МНОГОЕ ОБРЯЩЕТ." Какого карьерного роста Вы хотите достичь с таким подходом к жизни. Мне Вас просто жаль “И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь” (Матф.7:3). Но хочу попросить у Бога милости , по отношению к Вам, и дарования Вам любви. РАДУЙТЕСЬ И ВЕСЕЛИТЕСЬ И ОБРЕТЕТЕ СЧАСТЬЕ НА ЗЕМЛЕ И УСПЕХ . БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.