Отзыв о компании LOUIS VUITTON
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Всемирно известный бренд и ничего более!

Назначили собеседование в 9 утра!:)) Приехал поговорил(с кадровиком).Назначили в этот же день,собеседование с директором в Столешке. Приехал,:)) в ровно назначенное время в итоге, просидел в ожидании час когда "госпожа" Евгения(директор) соизволит меня принять! Собеседование жуть! Спрашивала сплошную ерунду, какая проходимость у меня была в бутике (предыдущие место работы),какие выручки были за день,в каких бутиках вам нравится обслуживание,назовите три положительных и три отрицательных качества итд:)))? Банально,скучно не интересно! При чём! Сидела с таким видом как будто она пуп земли,надменно разговаривала постоянно перебивала. Евгения надо иметь уважение к будущим кандидатам тем более с таким опытом и показателями!:)) До Анны Винтур вам как до Китая р...м!:)) Как оказалось в итоге слава богу меня пронесло от этого места!
P.S Работала у них моя подруга. зп 35000(копейки),график 5-дневка,плавающие выходные.+прослушка вешают на тебя микрофон чтобы послушать как ты разговариваешь с клиентом+какие то стен газеты(будите рисовать в свои выходные:))+игры-конкурсы!:) Обязаловка по полной программе и тотальная промывка мозгов:) Ребята не идите вы в этот Louis Vuitton будете у них рабами получающие копейки без своей личной жизни! Было бы за что ещё работать??!! Подруга вспоминает как страшный сон!

# Ксюша2014-05-19 03:47:20
В Барвихе в Бриони такая херня! директор кобякова за.бала всех конченая дура и неудовлетворенная истеричка без образования , повышающая самооценку за счет каждодневного унижения сотрудников)) как же ее там все ненавидят, хотя и постоянно улыбаются !
# Елена2012-12-17 22:01:31
Подтверждаю. Их директор и весь менеджмент видимо родились и получили памперсы от Гуччи. В виду их безумной исключительности. Оно понятно - в горных аулах всем выдают памперсы от Гуччи.
Финансовый департамент - ворье. Начиная от кассовой выручки, кончая внедрением ERP системы.