Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 21:24 09.09.2012

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Валера Античурка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Бесплатный хавчик на отъебись под лимит и общага

КРУГОМ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО И СЛЫШНО-ГЫР-ГЫР-ГЫР ДА ШО-ШО-ШО,ЕСЛИ В СТОЛОВОЙ СИДЕТЬ И ЗА СПИНУ СЕБЕ КРУЖКУ НЕ ГЛЯДЯ КИНУТЬ ТО ТОЧНО ПОПАДЁШ В ЧУРКУ-УЗБЕКА ИЛИ В САЛОЕДА-ХОХЛА.ОКУПИРОВАЛИ СО ВСЕХ СТОРОН ИНОСРАНЦЫ РУСЬ,РУССКИМ ВОЗДУХОМ ПЕРЕСТАЛО УЖЕ ПАХНУТЬ,ТВАРИ ЛЕЗУТ И ЛЕЗУТ,ПРОФСОЮЗ ЭТО ГОВНО ИЗ ПОД БУРЖУЕВ,НАДО СВОЙ НАРОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ СОЗДАВАТЬ ПОД НАЗВАНИЕМ СКИН ХЭД,И НАГЛУХО ВАЛИТЬ ЧУРКОХОХОЛЬСКУЮ МАСТЬ И ВСЁ БУДЕТ БОДРЯЧКОМ В ПОЛЮСЕ И В РОССИИ,ХОХЛЫ НЕ ТРЕБЕ В РУСЬ СВОЁ МУСАЛО СОВАТЬ ХИТРЫЕ ЧЕРТИ,ДА ПО БАЧИНЕ!!!!

# фашик2015-01-31 11:55:52
Denis-соси пенис,подстилка хохляцкая, с какого хуя хохол был нормальным,а ты пидор ебаный язык себе в жопу засунь а лучше лижи мошонку хохлу,черт ты ебаный,хуесоска
# Denis2013-05-05 22:58:22
Хули ты пиздиш профсоюзник хуевый...... Выебнуться решил среди хохлов только не западников много хороших мужиков и сало у нас даже пиковые жрали мол аллах ночью не видит. А такие сявки как ты только и ноют хохлов убрать один хуй зарплаты как не было так и не будет хоть что хоть шо... Так что хряпать тебе висячку бичара.
# саня2012-12-20 19:02:36
все точно сказано если почистить от чурбаков и хохлов то может что и изменится но верится в это с трудом
# Андрей2012-11-15 13:42:57
ИТР Полюса! Вы то тоже из той массы "быдло" как вы вырожаетесь, только стоите на пол ступени выше. Народ и так уже напряжон до безобразия того и гляди сорвётся и тогда вам, ИТР, будет больно. А вы такими коментариями усугубляете своё положение. Жалко мне вас. А гнобить вас могут и не там где работаете, а в любом другом месте при нежданной встрече, над этим стоит задуматься и ненакалять обстановку.
# Россия для русских2012-10-31 06:18:32
Хохлы ебаные мне со всей силы похую от куда по вашему мнению русь пошла,мне 25 я молодое поколение,живу в россии и считаю что не хуй тут вам хитрым уёбкам делать а также у нас соглашусь у русских нет сплочённости(ну это уже отдельная тема почему....)а если "бы" все объединились то можно было "бы"почистить родину от говна инородново а это хохлы,узбеки,ары,даги,чехи,и пр. окупанты
# ванек2012-10-25 20:11:09
Тяжелый график с работай,встаешь в 4 утра или вечера бежишь в столовую чтоб попасть первым на ужин или завтрак чуть опоздал стоишь в бесконечной очереди. Открывают столовую 5:45 и бежишь (не идешь а бежишь)к раздаче потому что надо успеть поесть эту перловку с недожареной фаршем (язык не поворачивается чтоб назвать котлета)повора стоят у входа с телефоном чтоб запечатлеть на веки эту гонку до раздачи улыбаються,а что смешного не понимаю? Вахта уходит от столовой 6:10, у медика очередь огромная вот сидишь думаешь давишся быстрей быстрей а то не успеешь!Вот ты поел прошел медика с горем попо лам бежишь в вахту народууууу как колька в банке впихиваешься в толпу едешь держишся за что придеться! Короче едем едем,наконец то приехали на работу 7:45 утром или вечером (про благодатный вообще молчу!!!)бегом передиваешся расписываешся в наряде....обед таже самая картина очередь до двери (не 2 очереди 3 очереди.Стоит один человек к нему пристраеваеться еще пол цеха и так через одного). Конец смены выезжаем 7:45 прибываем к столовой 8:30 И ВСЕ ЭТО ОТ 30000 ДО 50000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НЕ ДОСЫПАЕШЬ ЛИМИТ УСТАНОВИЛИ НА ПИТАНИЕ ПУТЕМ НЕ ПОЕШЬ ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДИ В МАГАЗИНАХ МЕДИКА СТОЛОВОЙ МЕДКОМИССИЯ ВООБЩЕ ТОЖЕ ДО СМЕШНОГО В 2012 ЗНАКОМЫЙ ПРОШЕЛ МЕДКОМИССИЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО ДОПУЩЕН ДО РАБОТЫ А ЕМУ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ СТАНОВИЛОСЬ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ.........ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА!!!!!!!! Что они тут делают? Как работает вообще это предприятие! Мило улыбаються москве когда та приезжает за золотом, друг другу даряя по слитку и устраивают показательные взрывы после чего уединяються в банкетном зале и жрут не то что мы едим перловку с фаршем....И так каждый месяц прилетает то одина комиссия то другая то третья за год уже кто тут не побывал и ни чего не изменилось только покрасили все и знаки установили каски одели и больше ни хуя извиняюсь(за мой крепкий мат)Ущемляют во всем вредность убрали-
экологи приехали на рамазановскую дробилку да у вас тут воробьи живут какая вредность вам брегадирские всучили 12% намордники дали а пылить меньше не стало хочиш грязь высмаркиваешь. Короче полное говно этот ЗОЛОТОЙ ЛИДЕР РОССИИ (КО ВСЕМУ СКАЗАННОМУ ПРИЛАГАЕТСЯ ВИДЕО КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО)Слава богу оклемался вовремя уволился сейчас работаю дома и туже зарплату получаю и постоянно дома
# Сергей2012-10-13 01:28:29
Просто хохол! Перед тем как блистать знанием истории сам бы прочитал для начала откуда она образовалась.Словосочетание Киевская (т.е. столица хохлов) Русь образовалось много позже появления самой Руси.Так что давай не будем выёбываься
# ИТР ПОЛЮС2012-09-17 08:45:11
Ребята! Пора бы уже свыкнуться с мыслью, что все вы здесь просто наемное быдло, которое пашет за пайку и абсолютно нет разницы, кому платить копейки! Биомасса из разных регионов выглядит и работает примерно одинаково, поэтому ваше гражданство и национальность не играют никакой роли для работодателя...
# Просто Хохол2012-09-14 10:55:19
Болван почитай историю от куда Русь пошла. Таких как ты валить надо, и всем жить лучше будет! А сало и русские не херово жрут.
# коза2012-09-14 10:23:24
я смотрю ты самый хороший
# Федор.Чебоксары2012-09-10 09:58:14
Парень прямо говорит всё так и есть!