Отзыв о компании Доритис

Описание деятельности:  Продажа букетов, подарков

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет.

Покупать и заказывать цветы только после того как увидите флориста ! Потому что на его месте может сидеть девушка не русской национальности, и что она вам соберет неизвестно, цветок приходит уже гнилой !!! Причем настолько что на 3 день сдыхает даже в холодильнике ! ИДИТЕ В ОРАНЖ НЕ ТРАТЬТЕ НЕРВЫ !!! Цвет Опт Торг и то лучше по качеству за частую ! Цветы в нашем салон на свадебные букеты попадали из Цвет Опт Торга и ОРАНЖА !!! А есть ли смысл платить больше, если можно купить там дешевле ?!Не платят совсем, оплата на 2 месяц, хотя по законодательству каждые 15 дней ! Вычтут все ! Требований куча, а вот платить Садковская не хочет. Документы не выдают вообще, расчет 7 тысяч рублей. Что такое расчет компания не слышала, бухгалтерия справок не дает. То есть нужна 2НДФЛ рисуйте сами, бухгалтерия таким не занимается. Уволилась а договор так и не выдали на руки ))) ШАРАШ-КОНТОРА - дУритис, подходит ток тем кто привык воровать и жить на откатах. в 1С вам докинут сток цветка что будете вечно в долгах ! Льгот никаких, 13 часов работы в сутки, а заплатят минимум, 22 тысяч админы не ворующие не видят, есть магазины в которых администраторы успешно дУрят начальство и получают нормальные зарплаты ! Но если вы в них не попали готовьтесь к зарплате в 7 тысяч рублей ! И советую через месяц просить по статье 62 Трудового кодекса РФ, копию трудовой, иначе отработав даже 6-7 месяца останетесь без записи в трудовой книжки, хотя налоги с вас снимут исправно ) А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ СОВАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАШКУ ВООЩЕ !

# Светлана2014-01-30 15:55:32
Здравствуйте, почему вы не обратились в трудовую инспекцию? Я тоже там работала, правда по своей инициативе, нужна была практика для открытия своего дела, да и конкурентов надо знать в лицо, у Садковской все утекает из под носа, сарафанное радио всегда работало хорошо, в отличии от этой конторы. За ДУРИТИС 5+++ Я написала иск в суд, только так можно что-то с ними решать. Всего хорошего.