Отзыв о компании Газета Вечерний Петербург
Сайт:  vppress.ru
Эл. почта: m.zurova@pr.baltmg.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 334-35-64

Описание деятельности:  Петербургская газета. Выходит с октября 1917 года. 197101, Санкт-Петербург, ул. Мира, 34

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2004
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ничего положительного, к сожалению.

В студенческую бытность решил слегка подзаработать. Устроился в Вечерний Петербург курьером. Суть работы была проста - забрать со склада на тележке газеты, развести по станциям метро, раздать раздатчикам на точках, иногда самому постоять и пораздовать. Обещали 200 рублей в день. Тогда вечером после Института поиметь 1000 за неделю, работая 2 часа вечером было довольно заманчиво. Да, работа непростая и неблагодарная. Но речь не об этом. Денег кроме как за первую неделю я не увидел, хотя и проработал два месяца. В итоге потратил на транспорт больше чем получил. Страна додна знать своих героев, и если я когда нибудь дорасту до важной должности в следственном комитете, где работаю по сей день, я обязательно приеду к ним на Петроградскую и стребую свои деньги.
Не будьте лохами, Не работайте в Вечернем Петербурге! Спасибо.

# Андрей Ильич2012-11-15 22:52:41
Ну да, у нас ведь ООО можно хоть каждый год менять... и типа не при делах. Светлана, ну кого вы уговариваете? Я и сам в подобной газетенке работал а уж о Вечорке наслышен от коллег. Не удивлюсь если отзыв верен, а Светлана это директор Вечорки под чужим именем. Без обид, ладно?
# Светлана2012-09-13 17:23:27
Ничего не могу сказать по 2004 год, так как юрлицо ООО "Издательский дом "Вечерний Петербург", которое издает сейчас "Вечерку" существует с 2005 года, но в настоящее время все выплаты в компании "белые" и задержек по зарплате не бывает, тьфу-тьфу не сглазить. Так что отзыв несколько устарел.