Отзыв о компании ДИКСИС
Добавлен: 22:03 26.09.2008
Другие названия: ООО"ДИКСИС МАРКЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  dixis.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Новосибирск, Сочи, Татарстан
Телефоны: 2188370

Описание деятельности:  Продажа цифровой техники,сот.телефонов,подключение

Никнейм: Александра Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2007
Дата увольнения: Январь 2008

оформление по ТК

1. Меня уволили по статье "за грубое нарушение... " (ст. 82 п.6а) при том, что я во время 2-х недельной отработки была на больничном (что не может считаться прогулом, и допускается законодательством).

2. Условия работы в некоторых салонах (я работала в 4-х) просто ужасные - воды нет, туалета нет (надо бежать и проситься в какой-то соседний магазин, кафе и т.д.), подсобки нет (все личные вещи приходилось утрамбовывать под рабочие столы, а в зимнее время это особенно затруднительно, т.к. еще и верхнюю одежду нужно куда-то девать); в летнее время на улице прохладней, чем в салоне (т.к. имеющиеся системы охлаждения не работают, висят просто "для отмазки" перед начальством - дескать, починим), а зимой - просто невыносимо холодно.

3. Салоны не охраняются. Во многих нет даже тревожной кнопки. Нет камер наблюдения. Коллектив преимущественно женский. Т.е. о безопасности на рабочем месте вообще нет речи.

4. Касса находится прямо возле окна, и не закрыта ничем от посторонних взглядов (т.е. вычислить много ли денег находится в данный момент в кассе, когда происходит инкассация и т.д. не составляет никакого труда для посторонних людей).

# Доброжелатель2014-02-25 12:22:20
Судитесь, если у вас есть доказательства неправомерного увольнения по статье.
# Голубчик2013-05-29 11:02:34
интересно было бы узнать, во всех магазинах нет охраны , камер и тревожной кнопки?