Отзыв о компании LUSH UKRAINE
Добавлен: 01:43 09.09.2012
Другие названия: ТОВ "Лаш Україна"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lush.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  английская косметика ручной работы

Никнейм: Антоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

очень редкие но все же приятные подарки сотрудникам, возможность попробовать всю продукцию

Я уволилась больше чем пол года назад. И скажу честно, теперь, даже когда я прохожу мимо магазинов в своем городе и не только, чувства самые отвратные и негативные.
Я устроилась работать а Лаш в самый продуктивный месяц декабрь. Работы было много, и я была не против вкалывать ради неплохих бонусов. И все же прошел месяц, потом еще один...и моя психика начинала сдавать.
Как бы вы отреагировали на то, что одним прекрасным утром, вы приезжаете на работу, а управляющий магазином(ваш начальник) говорит вам, мол, начальство негодует по поводу низких продаж, нужно привлекать клиентов, значит делает голую вечеринку. Примерно так и говорит, мол раздевайтесь, заворачивайтесь голышом в фартук, привлекаем клиентов. И на ваше возражение и смех, он вполне серьезно смотрит на вас и говорит, мол а что такое, ты знала куда идешь, у нас современная компания, ты же хочешь, чтобы начальство тебя хвалило, у нас любят смелых. И дело даже не в стеснение, а во том, что ради каких то вшивых начальников, которые тебя не уважают, ты должен типа деньги им голышом зарабатывать.
Еще отдельный вынос мозга это Натали Круглая, которая является то ли идейным вдохновителем, то ли источником креатива в компании, я так толком и не разобралась. О, простите, недотрахе этой барышни ходили легенды. Потому что она была мастером опошлять самое светлое в человеке. Как раз она и принимала экзамен на знание продукции, после прохождения которого, вам буду начисляться бонусы. Натали пытала меня 2 дня, часов так по 5...
Принимая экзамен, она пыталась как можно ярче выставить меня некомпетентной, несмышленой глупышкой, которая вообще ничего не сечет(не смотря на то, что я пару месяцев учила огромное количество ингредиентов каждого товара в магазине.

Подытоживая. Платят мало, а хотят много. Воруют не только клиенты а сами управляющие а еще некоторые люби из офиса.
Работы валом, присесть нельзя. Нужно приставать и быть назойливыми с клиентами.
Работа забирает все силы и все свободное время.
А те мизерные выходные(обещают по началу 2/2, а в итоге получается 4/1, а потом вообще исковерканный график) уходят на то, что ты просто высыпаешся и восстанавливаешь силы, после пяти дней работы по 10 часов...

# Это Я2013-09-18 23:51:47
Работаю сейчас в компании. Что же, насчет оплаты - и правда деньги небольшие. В то же время есть с чем сравнивать, поверьте, белая стабильная зарплата на карточке пожалуй лучше чем виртуальные (насчитанные за работу) и реальные (которые выдаются на руки после вычетов, оплат тренингов, санкций и прочего что выдумает начальство). Не буду здесь уточнять, о какой компании говорю, это не в тему.
Насчет назойливости с клиентами - этого я тоже не заметила. Опять таки есть с чем сравнить. И процесс продаж ( а не просто "подать" продукцию) связан с общением с покупателями. Проффесионализм продавца и заключается в том, чтобы наладить дружественные отношения с покупателем, продать ему несколько позиций, и сделать покупателя постоянным клиентом.
По поводу присесть - это опять таки торговля. И если вы идете работать продавцом, желая сидеть - так это вам матрасы и мебель продавать.
Круглая - это человек, которое очень много знает и хочет, чтобы другие тоже ЗНАЛИ. Вы были у нее на тренинге??? Оттуда же уходить не хочется. По поводу выучивания ингредиентов я так скажу - Заучивать стихи нужно в школе, а в работе надо понимать, что ты продаешь, и для чего это нужно. Мне самой очень трудно это все выучить, потому что информации много, но я понимаю, что мне это нужно, и без этого проффесионально советовать продукцию я не смогу.
Вот как то так. Спасибо за внимание :)

# консультант2013-09-05 01:22:32
Разумеется, "исчадье ада". Круглая ж - единственная из консультантов, кто пробился в главный офис. Теперь это феномен и обьект для ненависти тех, кто остался в магзинах. Народ, зависть - гнилое чувство. Мне вот ее наоборот жаль
# Аноним2013-08-05 22:00:52
Круглая,Круглая,Круглая,знаю ее лично,проработала с ней долгое время еще на должности консультанта,человек который пускает сплетни и клевету.Исчадие Ада!
# вика2013-02-27 19:12:12
девочки я теж попадалась на компаний яки дурят, а зараз я нашла компанию яка не дурить!!!
тел:0668892025
Преимущества сотрудничества с компанией
-Отсутствие обязательных ежемесячных закупок
-Гибкий график работы
-Неограниченные возможности заработка (все зависит только от ваших амбиций и желания работать)
-Карьерхоч работай ,хоч не работай ный рост
-100% гарантия качества
-Предлагаем прибыльную работу 37% с первого дня!!!!
если духи стоять 190грн твой доход 70грн и так дали.
-Духи не плохие и уходят на ура.
-Если в день продавать по 2 флакона в месяц имеешь 4000грн.
-Подписка стоить 250грн, обновлять подписку не надо,
# Аноним2013-02-12 01:57:04
от Милы Ивановну очень сложно избавиться. Врать, пользоваться чужими результатами работы, подставлять и при этом честно смотреть в глаза,- это стиль Милы Гонтарь. Руководители часто закрывают на это глаза. Есть только один выход одновременно написать заявления об увольнении всем коллективом, может этот факт откроет глаза собственнику на эту особу.
# Марина2012-11-29 01:18:51
Гонтарь Милла Ивановна. Пожалуйста кто может роз кажите поподробнее об этом человеке! К нам в компанию пришел человек и я узнаю ее в ваших комментариях! Компания рушиться, сотрудники бегут. Подскажите как она ушла от вас. Спасибо всем неравнодушным!!!!