Отзыв о компании «Евротрансэкспедиция»
Добавлен: 18:00 08.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: Евротрансэкспедиция
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 925-05-14

Описание деятельности:  Не делая выводов о том плохая компания или хорошая расскажу о своём опыте. Приехал на собеседование - офис очень приличный. Администратор тщательно переписал паспортные данные и выдал анкету. После заполнения анкеты менеджер по персоналу первым делом сообщила условия: - Дресс-код - Полный запрет курения - Проверка на детекторе лжи - Штраф 1 доллар за минуту опоздания При этом зарплату предложили, прямо скажем, ниже среднего. Поэтому хочу предупредить - если вас не устраивают выперечисленные пункты - не тратьте своё время на поездку к ним. Заранее, по всей видимости, эти условия не сообщают - только на собеседовании.

Автор: Алена Секрет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Офис современный

Директор вел себя так,как будто я у него денег прошу.Высокомерие так и перло,посмотрите,кто я и посмотрите на себя.Опоздал на 1.5 часа на собеседование и даже не извинился,хотя я шла не на рядовую должность,а на руководящую,работая при этом в другой компании,а не сидя безработной 3 года (да,хоть бы и так).После подобного собеседования и абсолютно хамского отношения идти к ним работать совершенно не захотелось.