Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 13:02 08.09.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Смс красиво присылают на собеседование

Был вчера с другом на собеседовании на вакансию сборщика! Обещают (горы) короче оклад+премии=45000. Но удивило одно мы с другом более двух лет отработали на этой должности, с той же доставкой и сборкой есть права, не ограниченый опыт!! Но нас и еще одного отсеяли. Оставили у кого проктически нет опыта и студентов которым нужно по субботам учиться! А выходные плавающие! Короче не понятно раз не берут специалистов а оставляют (школьников) по моему мнению там зомбирование! Потому что нам даже не обьяснили почему мы не подошли! А и еще мы то москвичи а оставили приезжих!!!!1

# михаил2013-12-18 22:50:49
Михаил, надо и мне сделать также. А то звонят, а на хуй послать не ловко как то
# Михаил2012-11-09 13:20:52
Был на собеседовании. Очень хочется позвонить и попросить что бы они ни кому не говорили, что я к ним приходил. Стыдобищщщааа!
# Юрий, Санкт-Питербург2012-11-06 12:38:13
А ПОЧЕМУ НАДО НЕ БОЯТЬСЯ ТЕМНОТЫ???? есть вакансия сутинера для Добровольской Анастасии???
# Гость2012-11-05 14:06:10
Добровольская Анастасия, засунь себе в свою страшную задницу свои лозунги
# Антон2012-10-29 22:39:53
Энтеру нужны рабы, а лучшие рабы-это иногородние студенты и люди с проблемами, их можно нагрузить по полной и платить копейки, а они еще спасибо скажут. А специалисты захотят денег нормальных, в выходной (по графику) не пойдут просто за лозунг ЯКОМАНДА, если что не так будет, начнут вопросы задавать, вообщем специалист неудобен с точки зрения управления и подавления. Именно поэтому берут потенциальных рабов.
# анонимка2012-10-13 23:23:50
• мечтают сделать что-то новое и оставить свой след в истории;
о, да! уж после того, как попадем в энтер, о нас напишут в учебнике истории! бред
• нацелены на результат, а не на работу с 9 до 18;
нормальный сотрудник должен результат получать в свое рабочее время, если брать в расчет то, чем вы занимаетесь, а это консультации и работа в колл-центре, т.е. непосредственно на линии общение с клиентом, то и результат не должен заставить себя ждать. либо грамотно было общение и продуктивно либо нет. а если необходимо переработать, то это должно компенсироваться!
• умеют говорить правду и не боятся услышать правду о себе;
да тот факт, что вы постоянно тут отвечаете на отзывы, говорит о том, что правду как раз не особо приятно слышать о себе

везде в критериях обтекаемые фразы, ни одной конкретной! ни о профессионализме, обучаемости, сразу видно, что вам нужны НЕОПЫТНЫЕ ребята, ранее нигде не работавшие, т.к. легко запудрить им мозг и привлечь на работу, когда же со временем они поймут, что есть и другие места, где другой, не раболепский подход, то они с радостью убегут. но вы не останетесь одни - набежит еще сотня таких же желторотиков

# Лиза2012-10-09 18:07:39
Спасибо за отзыв. Пожалуй, я не буду рисковать с ними связываться.
# Анастасия Д.2012-10-08 15:14:07
Эх, не собиралась отвечать, но раз уж вас заинтересовала политика подбора персонала в Enter проясню, в чем странность. Мы берем, всех мальчиков/девочек, молодых/очень молодых, с опытом работы/без опыта, лысых/лохматых, толстых/худых и т.д. Пожалуй, самое главное, чтобы наш будущий коллега был активный и позитивный. Мы берем ребят, которые:
• не боятся бросить себе вызов;
• нацелены на результат, а не на работу с 9 до 18;
• мечтают сделать что-то новое и оставить свой след в истории;
• любят радовать и радоваться;
• не опускают руки и не вешают нос;
• умеют говорить правду и не боятся услышать правду о себе;
• не разучились улыбаться и удивляться;
• не боятся "темноты";
• могут стать надежной и крепкой опорой для своих коллег;
• любят то, что они делают.
Пока все получается - все мои коллеги такие.
# Юрий2012-09-13 14:33:46
Это-же контора М. Ноготкова, тот еще....
# Варя2012-09-11 04:36:26
Спасибо за отзыв о этой компании. А я только хотела к ним отправить резюме... Зарплату то приличную обещают. Вероятно, только на словах =)
Потому что студентам, новичкам и тем более, приезжим не много надо! Тем более, на начальном этапе. 100-пудово зарплату маленькую сделают!
Будут молчать и пахать, как папы Карло!
# Роман2012-09-10 00:31:28
Согласен, методика подбора персонала, более чем странная, им выгодно брать людей вообще без опыта и рабочего и жизненного, чтобы записать в их головы рабские понятия в отношении работника, чтобы человек видел то хамское и эксплуататорское отношение и думал, что так оно и должно быть, в этой компании, равно как и в Связном и МТСе воспитывают рабов, которые вкалывают за гроши и получают постоянные упрёки.
В моём потоке, отчислили всех, кто чересчур интересовался графиком, методом расчёта зарплаты и вообще задавал много вопросов касательно организации работы компании, в Энтере понимали, что с такими сотрудниками в будущем будут проблемы и сливали их, а кто сидел серыми мышками, те все успешно прошли обучение.
В общем не идите туда работать, это полное недоразумение!