Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 01:25 08.09.2012
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Апрель 2010

их нет .

Всем здравствуйте , ну вот я мой отзыв услышите сейчас . Данный отзыв правдоподобен , и я могу поклясться всем чем могу , но я не вру и привычки такой не имею , да и думаю вы сами понимаете что за фирма .
Проработал 11 смен на складу IKEA , и 4 смены на сырный фабрике "PREZIDENT" Прехал туда по объвлению из Стерлитамака . Определили жить Подрезково , а работать в IKEA . Работа ад , 12-16 часов каторжного труда -)) за такой труд , в москве платят как минимум 2000 тысячи за смену .
Приступим к общежитию .
Когда я туда приехал , внешний вид общежития чем-то напоминал зону , и кадры из передачи "кримальной хроники" . Есть кпп , на нем стоит охраник , вход и выход по пропускам . Просто так , даже если уже заселился , не погуляешь . Также охранник , при входе всех шмонает , также охранник штрафует за то что выкинул бычок не в положеном месте и тд и тп.
Внутри общежития , это просто ужас . В комнатах людях по 8 -10 человек , кто то говорил что там моются полы ежедневно ? Я вам отвечу , там не фига не моют , у нас лежал на больничном неделю в комнате , и за неделю , никто полы не помыл , кроме него самого .
Душ - я думаю , ненадо название к этому душ , это не душ . Я пол смены мылся холодной водой , а следущие пол смены как дали горячую , мылся в 3 . 00 ночи , дабы очередь -)))
Туалеты - очки все застранные , я реально срал орлом , на чужое гавно и брызги летели в обратку .
Дорога - в IKEA , туда обратно уходило 3 часа , в сырную фабрику 5 часов , так как она находится далеко , рядом с Истрой .
Я спрашивал , у людей , с кем я работал , и кто устроился официально туда , завод платил за одну голову фирме GSR окола 1700 рублей за 12 часов и около 2000 даже больше , за 16 часовую смену , из этих денег , что заплатил завод за меня , я ничего не получил.
Когда я начал увольняться по собственному желанию , мне послали и денег мне не заплатили . А уволиться я решил когда услышал как кассирам закрыли зарплату по 3000 рублей и им на дорогу обратно едва хватало , они реально плакали и незнали куда деваться. ( работал я без единого косяка , и на совесть , ребята местные из IKEA , знают наверное и не забыли обо мне )

Мне послали , и даже на дорогу не дали , я остался один , в мегаполисе ,никого низнаю , ни друзей , не знакомых . Я начал бродяжничать , я начал думать о суициде , И СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ СПАСЛИ МЕНЯ , В ЭТОМ ГОРОДЕ СЛЕЗ !
Я любому из менеджеров GSR могу сказать свои ИФО , я работал дам и до сих пор вы мне должны ! Вас всех бог накажет , не мне вас судить ! я всего лишь предупреждаю чтоб туда никто даже не думал суваться !

И что вы еще хотите сказать людям ? русским бедным людям , которые едут на зароботки из регионов потому что жизнь душит , а вы этим пользуетесь ! В "чистом свете " , таджикам , реально больше платят за мойку полов , чем у вас !!!

# GSR2014-09-16 14:21:25
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.
# GSR2014-09-16 14:15:37
# Rus2014-02-02 22:26:53
Да всё так и есть, п.с. у меня вконтакте есть несколько фоток на страничке, и общаги, и комнат, вставали мы в 5:40 утра, ложились в 12 ночи, там не то что помыться, там пожрать то было невмоготу, просто реально падали, общага ничтожная, везде тупые правила висят со штрафами, я за месяц работы, заработал 6 тысяч, работал в сентябре 2012г., точнее я недоработал пару дней, после того как меня низахер собачий оштрафовали там, как раз ввели эти пропуска, мой вроде был 008-ым, писал отсюда уже с дома и звонил им множество раз, истратил около 1000 рублей на звонки только, в итоге мне перевели всего 3 тысячи рублей, вместо положенных почти 20 тысяч, а первые 3 тысячи я получил там после двух отработанных недель (если быть точнее на 17-ый день работы)., если кому интересно то могу прислать фоток данной общаги) двухэтажных коечек, итд, кстати в нашей комнате жило человек 17-20 :-(, уезжал с 800 рублями в кармане, в сидячем вагоне, выручил там в общаге человека, который ещё был новичком и не успел получить аванс, так он мне до сих пор не вернул эти 500 рублей, и люди там реально становяться дикими, не советую ехать, как сейчас там всё, даже предположить не могу. Вдалбливать как папа карло, без почти реальной возможности помыться, уголовный контингент более чем наполовину, и ацкий запах вонючего пота и носков, но к этому привыкаешь, усталость берёт своё, на территории этой общаги кстати реально свой "маленький мир" со своими понятиями, и правилами, как на зоне мля., а сколько людей не выдержавших это и отработавших половину или неделю, дней 10 поуезжало и поубегало на моих глазах, включая даже здоровых мужиков живущих не так далеко от мск... п.с. адрес моей почты u i n @ b m a i l . ru (без пробелов), если кому-то интересно задать вопросы, или увидеть пару фоточек данной моей "вахты"
# Серго2013-11-01 09:42:30
я бы на твоём месте просто приехал бы и разбил ебало твоим менеджерам
# кассир2013-05-05 20:41:06
все что написанно чистая правда кидалово все бы так писали но большие молчат
# саня2013-04-23 03:31:07
ник"работяга"-здесь отзывы оставляют,высказывая свой опыт и свое мнение о работе в конторе!!!И я, допустим,прекрасно понял смысл этого отзыва-для чего он и был написан!!!Если для тебя важна орфография и пунктуация-то я тебе могу порекомендовать пару сайтов-форумов профессоров,учителей и т.д..ТОлько нехер тебе там ловить-глупое создание!!!
P.s.:100% ты жалкая офисная крыса данной конторы,только и умеющий наживаться на чужих проблемах,ибо на большее твой мозжечок не способен!!!
# Анастасия2013-02-26 16:11:15
Я полностью согласна с отзывом! Работали, знаем!
# Работяга2013-02-04 20:49:21
Нормальная компания, выплачивают все до копейки, если что невыплатили, то пишешь служебную записку и в течении 3 рабочих дней все доначисляют, такоя бывает но редко! А Этот отзыв слово в слово был написан еще полгода назад или и то больше! Его берт какой то обиженный алкаш или конкуренты, копируют и вставляют в отзовы! Он даже с ошибками написан ужас! позор!
# руслан2013-01-25 12:50:27
я с тобой полностью согласен
# александ2012-09-11 00:55:23
Совершенно согласен с тобой Михаил ! я сам работал там , обещали 16.000 за месяц без выходных ( около 600руб смена ) , на деле получил 4500 рублей , это после полного месяца без выходных . Нашлись откуда - то штрафы о которых я сам незнал , пришлось чуть ли не со слезами на глазах ехать домой , сыну велосипед так и не купил ((