Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 14:44 07.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

можно выпить чай,кофе, съесть шоколадку и запить шампанским,когда покупаешь мебель)))))

Жилающие попасть в Артис, учьтите, они любят очень,очень активных людей( которые могут их убедить,ты должен продавать воздух по всем правилам которые они требуют,а как ты раньше продавал забудь) и тех кто не боится камер и постоянной слежки !..Обучение может не дойти до экзамена,если дошли то вам повезло,но это ещё не всё,я не стану всё рассказывать они сами всё расскажут))), скажу главное, хорошо что я не дошла до 5+, потому что постоянный стресс на работе который бы я испытовала к хорошему не привело..стучать друг на друга,как тайный покупатель это плохо, тратить деньги ,мататься куда тебе скажут,быть как на вулкане и взамен ничего только хихи хаха на тренингах с Дмитрием ...

# Егор2013-03-09 21:37:03
Сделав из людей "Собак Павлова" , можно добиться видимости якобы кипучей деятельности , но как понятие того , что за тобой всё время наблюдают , может поднять именно профессионализм ? Это по-моему полный бред!
Профессионализма можно добиться лишь тогда , когда человеку это будет самому интересно и он будет сам к этому стремиться .
Потом, постоянная слежка и последующее давление на людей с целю стимулирования их работы напрягает нервную систему , это вводит человека в состояние постоянно провинившегося , это не может сделать комфортным работу , это не может сделать так , что бы человек раскрыл свои способности и старался именно от души !
Профессионализм еще приходит с годами , а у вас с вашими слежками и стукачеством, люди не будут долго выдерживать , у вас будет "текучка " , в итоге выращенных профессионалов у вас не будет , а приходящие быстро будут уходить от вас .
Я не знаю кто хозяин вашей компании , не знаю кто руководит ею , но очень похоже на то , что они бывшие военные или сотрудники надзирательных органов. Так методы которые работают в армии или режимных учреждениях, в мебельном бизнесе рано или поздно сыграют злую шутку !
# Андрей2013-02-26 15:18:48
Выработку внутренней самодисциплины, а также высокий уровень продаж должны стимулировать достойная з/п и % а не тюремные условия (не туда стал, не то сказал, не так посмотрел) стукачи и слежка. Один стресс. За вредность молоко выдавать надо.
# Представитель отдела персонала АРТИС 21 век2013-02-06 14:16:46
Уважаемый бывший сотрудник!

Спасибо Вам за рассмотрение нашей вакансии и за сотрудничество! Обосную для Вас и наших соискателей целесообразность видео-наблюдения и аудита по методу "тайный покупатель":

В первую очередь, это повышение уровня профессионализма наших специалистов. В начале, безусловно, несколько не комфортно осознавать, что каждое твоё действие отслеживается, но в дальнейшем удерживание "высокой планки" превращается в привычку и становится Вашей второй натурой, визитной карточкой настоящего профессионала. Вырабатывается внутренняя самодисциплина без необходимости внешнего контроля.

Кроме того, большинство крупных компаний используют эти методы с максимальной результативностью. Как итог: сильнейшие и востребованные где угодно продавцы, соответствующие статусу компании - лидера на рынке.

* А кому комфортнее просто отсиживать рабочее время без профессионального и личностного развития, рекомендуем найти другую компанию своей мечты, но при этом иметь готовность и зарабатывать аналогично вложенным силам...

С уважением,
Ирина.