Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 11:53 07.09.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

какие могут быть положительные впечатления, если тебя внаглую обманывают

Уважаемые соискатели, офис, который располонен в г. Донецке по ул. Артема 2б - под названием "СПД Моляков" - это тоже Тиенс!!! Приглашая на собеседование, они нагло врут, что это агентство по трудоустойству! Войдя в малогабаритный душный офис, я сразу насторожилась, а так как уже однажды попадалась на их удочку и приходила на лекции. Огромное количество соискателей, лекционный зал, КУЧА так называемых руководителей........Многие при мне, догадавшись что это за контора, плевались и бежали оттуда..

# Инкогнито2013-10-15 11:06:48
Здравствуйте! Офис который находиться по адресу г. Донецк ул.Артема 2 б, 1 этаж офис 9. РАЗВОД!!!!!!!! НОМЕР КОТОРЫЙ В ОБЪЯВЛЕНИИ 0662333843. Когда звонила не говорят о себе ничего либо наоборот вешают лапшу!!!
# Ирина2013-07-17 16:49:58
Спасибо за отзывы, если бы не вы, отправилась бы завтра на это "собеседование" на Постышева, 29.
# Сергей2013-06-21 03:50:24
да! лохотрон полный!
сегодня с другом пошел, Постышева 29 этаж 3 офис 8
на входе встретил сразу странный охранник, но когда вошел, понял! бред!
заполнил анкету, написал полный бред, с тем что я написал, никогда не взяли бы на работу)но самое интересное, когда нас с другом пригласили на собеседование !в разные комнаты)все выглядело правдоподобно, предложили внести залог за их книги, что бы якобы что-то выучить)я отказался)после чего сказали что мою кандидатуру рассмотрят и позвонят вечером скажут)мы вышли)и тут мы начали с другом обмениваться информацией о работе. И у нас оказалась разная информация на одну и туже работу)вечером нам позвонили и взяли на работу. Но мы поняли, что это все бред. И еще все время меняется название этой "фирмы". забудьте об этом!
# Моряк...2013-06-15 01:30:09
Народ !!! Да это - же все тот - же принцип 3-х наперстков ! Все знают и все равно лезут... Поэтому они и процветают... Подвох видят очень мало людей , основная масса ДОВЕРЧИВЫ !!! До каких пор такое " дерьмо " будет корчить из себя " крутые компании " ??? Куда смотрит наш " СЛАВНЫЙ ЗАКОН " ??? Не пора взятьса за таких " хануриков "... ???
# Елена2013-04-08 12:17:25
Спасибо за коментарии!
# Анна2013-04-06 19:14:26
Люди, не ведитесь на этот обман, не ходите на эти собеседования!
# Владимир2013-02-13 10:53:12
вот их адреса г.Донецк,ул.Мира 19а, 3 этаж, Артема 2б, Орешково 16, 50лет СССР 146, оф 201, Постышева 29, оф.8 и Овнатаняна
# Артем2012-12-03 04:58:15
У Tiens просто море офисов по Донецку ... даже умудрились снять офис в "Golden House" по пр. Мира 19а на 3 этаже!
P.S. ... на 50 летия СССР д.146, офис 201 персонал порадовал!:D ... администратор - очень вежливая женщина ... и лекции у них не плохии, правда информации мало дали, по поводу компании, хотя вопросов у меня было просто уйма, но ответа на них так и не получил!!! ... плохого говорить не буду потому, что человек сам должен думать, нужен ему этот маркетинг сетевой, и эти
БАДы или нет.
У меня отчим работает в компании NSP, схема однотипная ... зарабатывает на данный момент от 1000$ в месяц ... но честно скажу я вам вложил он туда, за все время, намного больше денег!!!
... но я все таки 100грн., которые отдал за лит-ру и диск с фильмом "Секрет" c пиратским переводом, заберу)))
# Марина2012-09-20 02:24:16
Спасибо за коментарий. Жалко, что сразу не вошла в нет. Потратила 2 дня на этих "чудаков", и на проезд потратилась.
# олег2012-09-08 22:08:11
Уважаемые соискатели, офис, который располонен в г. Донецке по пр.Мира 19а -это тоже Тиенс!!!