Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 02:07 07.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Длительное хорошее первое впечатление.

+100500 к предидущему мнению.
Давно хотел попробовать себя в маркетинге. В сети попалась на глаза вакансия в компании Young & Creative Advertising (т.е. Save Max). Отправил резюме, перезвонили, пригласили на собеседование. Насторожило отсутствие сайта данной компании, кто же знал, что она по-другому называется... Приехал на собеседование. Офис в центре, в высотной стекляшке, все как и думал. Собеседование длилось минут 5, во время которого парень в хорошем костюме в двух словах описал работу и сказал перезвонить к вечеру. Звоню вечером, девушка с грубым голосом сообщает, что меня выбрали из целого отряда кандидатов для пробного дня. Нужно было явится в офис на следущее утро одетым в классику. К выбору одежды подошел серьезно - рубашка, туфли, костюм, шелковый галстук, вобщем, все в стиле офисных акул. Приезжаю в офис, меня знакомят с менеджером и говорят, что сегодняшний день я проработаю с ним и вечером он даст обо мне отзыв руководству, от которого и будет все зависеть. Ну я говорю, что готов на все 100 показать себя. Дальше идем к лифту, спускаемся вниз. Ну, думаю, сейчас садимся в какую-нибудь Шкоду и едем в офис к заказчику разрабатывать проект. И тут началась реальность)))))))) Выходим из здания, заворачиваем за угол, берем кофе и начинаем знакомиться. Парень начинает рассказ о компании с перечисления непонятных для меня (человека с техническим образованием) перспектив. И дальше - ЖЕСТЬ, он достает из портфеля VIP-карты сети закусочных и говорит, что мы их должны продать. У меня отвисает челюсть и в голове только один вопрос, как отказать этому приятному человеку по-мягче? Короче говоря, продержался я с ним до 12.00. За 2 часа мы успели обойти половину магазинов Глобуса, впаривая карты по 99 грн. С каждой проданной карты эти ребятки имеют 20 грн. Продали штучки 4. К 12-ти у меня начали болеть ноги и я решил не мучить себя и этого парня. Говорю, это не для меня, прости. Парень попался приятный, ходил с ним дабы не оскорбить. Честно говоря, не понимаю как так можно работать. Лето, зима, дождь, слякоть, жара, а ты выряженный как на свадьбу, впариваеш VIP-карты по торговым центрам. Жалко потраченного времени. А ребятам, там работающим - удачи, она им понадобится при поиске нормальной работы.