Добавлен: 23:46 06.09.2012
Сайт:  ugmk.ua
Эл. почта: ugmk@ugmk.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 206-72-51, 206-60-26

Описание деятельности:  Украинская Горно-Металлургическая Компания была создана в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Зарплата постоянно срезается, но выплачивается пока вовремя

с тех пор как УГМК возглавил в 2010 г генеральный директор Младен Пейкович компания пошла вних по всем показателям: ушло много хороших специалистов- менеджеров, юристов, руковдителей направлений. Г-н Пейкович - иностранец, гражданин Черногории, не понимает многих вопросов, ограниченный тошнотворный человек, но судя по всему умеет хорошо пускать пыль в глаза акционерам. Такое руковдство от Пейковича передаётся нижестощим руководителям, те дальше - своим подчинённым, атмосфера липкая, мерзкая. При таком руковдителе компанию скоро ждут очень тяжёлые времена.

# Глобус-802013-10-08 02:05:19
Здраствуйте. У меня вопрос!

Что вы можете сказать о руководителе департамента маркетинга и аналитики Шульгиной Елене Анатольевне? Меня интересует её профессионализм и личностные качества....

Заранее спасибо))
# один из бывших 22013-05-17 22:10:31
Ген. в принципе не плохой... Мог бы многое сделать, но не в силах, акционеры сокращают штат и затраты. Хотя дико смотреть на обороты компании и на ту мизерную з/п, которую платят сотрудникам. УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО!!! МОЖЕТ ВЫ НАКОНЕЦ ТО ЗАДУМАЕТЕСЬ И НЕ СТАНЕТЕ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ НА ЗАРПЛАТУ РЯДОВЫХ СОТРУДНИКОВ(ТО ЧТО У ВАС ОНА ВЫСОКАЯ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ В КОМПАНИИ)! СКОЛЬКО СОСТАВЛЯЕТ ЗАРПЛАТНЫЙ ФОНД КОМПАНИИ В МЕСЯЦ(ТОПОВ НЕ БЕРУ В РАСЧЕТ, НА ИХ З/П МОЖНО КОРМИТЬ ПОЛ КОМПАНИИ)? МОЖЕТ 10-20 РЕАЛИЗОВАННЫХ ВАГОНОВ? А СКОЛЬКО ИХ ПРОДАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?
# один из бывших2013-04-22 03:02:06
Да, согласен с отзывом про з/п про ген.дир. тоже не могу сказать что-то положительное.
# 11222013-04-16 02:51:36
не нравится
# Кристина2013-02-11 13:58:55
компания выглядела прилично и до прихода Пейковича, так что его заслуги в этом нет, а то что большая часть людей отработавших много лет в компании ушла именно при руководстве Пейковича - это факт. З/пл не меняются по несколько лет, то кризис, то еще что-нибудь, постоянные попытки снизить затраты, только почему-то за счет з/пл сотрудников. Отношение к людям просто как к рабочему быдлу, не имеющему права голоса.
# МИкола2012-09-07 10:57:59
вы пишите ерунду. М.Пейкович - высококлассный топ-менеджер, имеет большой опыт работы управления, знает несколько европейских языков, хороший уровень переговоров, - потому и компания выглядит довольно прилично на общеукраинском уровне. А то, что кто то уходит, так это нормально-кто то же приходит, это нормально.