Отзыв о компании TIMBOGROUP
Добавлен: 17:19 06.09.2012
Сайт:  timbogroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Паркетные работы В этой компании работают не просто дилетанты, а просто аферисты

Никнейм: Петр Гончаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их не может быть!!!

Тимбогрупп в очередной раз поменяла название, в интернете сайт красивый сделали http://beaverspb.ru, видимо бабло появилось, что сотрудникам не заплатили!!! Название поменяли, а толку всеравно нет не рекомендую

# Алексей2012-09-28 12:41:59
Если Петр прав, и качество сомнительное, ну наверно поэтому ему и не заплатили, потому что качество его работ было сомнительно, а такая компания как Бивер не терпит лоботрясов и не ответственных людей. Видимо ты Сергей был его напарником, 2 лоботряса в такой компании, не удивительно что вас там больше нет.
# Алексей2012-09-28 12:32:14
Кто тебе говорит подожди? может ты еще и имена назовешь?
Чтобы знать.
# Сергей2012-09-27 20:03:13
Петр прав на все сто процентов! Руководство компании кидает людей на деньги. Сотрудников обманывают с зароботной платой, приходишь а тебе говорят-подожди..подожди..а потом просто кидают.
Насчет качества работ- оно крайне сомнительное.
# Александр2012-09-26 16:53:30
Кокуренция должна быть честной, явно заказ. Тоже не встречал Петю Гончарова. Но думаю если он зайдет ему точно заплатят
# Сергей2012-09-21 18:03:30
Кем работал? Дворником в жкх? так причём тут Бивер?
# Алексей2012-09-21 17:40:40
Я работаю в этой компании с основания, и кого то по имени Петр Гончаров я не помню.. ну а если ты работал в компании зайди в офис тебе я думаю заплатят.