Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2012

связной.....вся правда!!!!!!!!!!

Бегите с этого связного, дурят как хотят!По началу все хорошо...и график хороший и руководитель хорошо относиться....но стоит приехать ому...все...мы все плохие...не чего ни делам!!!и там вечные не достачи....минимум по 20000...деляться на всех!потом я работа 6..1...по 12 часов...так как мои напарник забалел!и выплаты у них только 12 и 27 часла...27 зарплата....то есть...я уволилась 18 числа....а рассчитали меня только 27 следующего месяца!!!и зарплаты мизерные....ребята по 6000 получали 3 месяца подрят!!!Сами подумааете...если у них так все хорошо...то почему им вечно нужны сотрудники!!!

# Григорий2013-03-03 14:05:43
Не могу не согласиться, Связной дрянь...
# Алексей2013-03-03 14:01:42
В Связном раньше было неплохо, то что творится сейчас уму непостежимо! ОМы озлобленные, словно терраны и цари, вечно им все не нравится... Постоянно недостачи, что то пропадает, потом все это расписывают на нас, так сказать "планктон"... Поработал ради эксперимента, в итоге пытались повешать на меня какой то долг. Переработки не реальные. Ребят, заява в прокуратуру и Связному будет не сладко..
# Настя2012-09-17 22:10:32
Значит не так вкалываете... Я уже 2 года работаю в компании: полгода на должности МПП и 1,5 года в должности МПФП. Видела много чего и пережила 4 Омов. Последние 5 месяцев я получала не меньше 30000р. А моя сменщица, когда еще была моей сменщицей (а на сегодняшний день она руководитель другой ТТ), выиграла Сокровища Связного. И тех денег, которые ей перечислили, хватило на покупку средненького авто. Хочу заметить, что у меня есть и друзья, и семья и муж (инвалид-колясочник к тому же!). Кроме того я вопреки правилам являюсь Исполняющим обязанности, т. е. в перспективе администратором. Работа неблагодарная и дополнительно не платят за это исполнение, но есть свои маленькие плюсы от руководителя )) так что ребят, если не вы будете делать свою жизнь, то кто же будет? Не нойте, у вас есть все, что нужно, чтобы зарабатывать нормальные деньги.
# Анетта25752012-09-16 21:04:58
Полностью согласна с отзывом,проработала почти год,и за это время самая большая зп была 14 тыс, последние три месяца вообще были постоянные удержания,за 25 рабочих дней зп 6-7 тыс.
# Андрей2012-09-14 05:06:09
В связном не платят за сверхурочную работу+нужно мыть полы, за что тоже не платят.
Не нужно врать, что там зарабатывают ровно столько, сколько наработали. Люди вкалывают там, а получают мизер.
# svyaznoy_ru2012-09-13 14:56:01
Зарплата в "Связном" зависит только от Ваших возможностей и способностей, т.е. Вы получали ровно столько, сколько заработали. Сложности с графиком и переработками иногда возникают: коллеги болеют, учатся, уходят в отпуск - это случается, и их приходится подменять. В другой ситуации они подменят Вас. Сотрудники нужны всегда, потому что постоянно открываются новые магазины "Связного".
# ....2012-09-10 11:27:45
ужасные переработки