Отзыв о компании WORK EUROPA
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  work-europa.com
Регионы работы: Киев, Нежин, Одесса, Харьков
Телефоны: +38-098-155-81-71

Описание деятельности:  Полное содействие по трудоустройству за рубежом. Открытие шенген, бизнес и рабочих виз. Выезд на ПМЖ, второе гражданство, иммиграция. Помощь в создании и содействии бизнеса в Европе. Юридические услуги, консалтинг.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

КРАСИВЫЙ И ТОНКИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ОБМАНЧИВЫЙ ПОДХОД!

Ниже цитата, которую я писала три дня назад. Теперь все подтверждается - Надежды нет, на связь так никто и не вышел. Цитата--(Добрый день. Становится еще больнее до глубины души ,что и мы попали на кидалово конторы work-europa.com. По срокам примерно похоже у нас принимали деньги как и у предыдущего человека в Голандию.Только оплатили мы через Вебмани 700 евро предоплату на работу в Польшу. Ох какое было красивое общение и на это купились. Купилились на то,что есть люди ,которые понимают что мы хотим. С нами прекратили тоже общение, ноль ответов и по телефону и по интернету. Не денег жалко, жаль что есть такие товарищи, которые ломают людям надежду и веру. И этим работодателям хочу пожелать,чтоб эти деньги пошли на их лечение, чтоб ИМ боком вылезло то что переживают люди, которых они кидают.)