Отзыв о компании «кип гарант»
Добавлен: 14:50 06.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Автор: Антошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Положительного ничего нет!!!!!

Врут в наглую.При заключении договора обещали зарплату налом каждую неделю.То-есть отработал неделю,в пятницу сдал путёвки в понедельник получил деньги.И так первые три недели.А потом так же но на карту.В итоге отработал неделю сдал путёвки-и х.й!!!Уже месяц немогу забрать свои деньги!!!!!ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ диспетчера и так называемоё руководство дс неужели вам так хочется выйти раньше времени на пенсию и отнюдь не по старости!!!Ведь за свои слова надо отвечать кем бы ты ни работал!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ НА НИХ РАБОТАТЬ!!!!!

# Аноним2013-10-18 02:46:42
Менеджер марина, я хочу тебя, в очко треснуть чтобы ты неделю раком ползала. Широко растовляя ноги, звоны, вахтанг 895456656,556
# Игорь2012-09-26 23:24:28
Всё правда - три месяца не могу добиться выплат за совершённые рейсы.
# Кристина2012-09-06 18:03:27
Антон, настоятельно просим сообщить более подробную информацию по вашей ситуации на 723@tk-company.ru, 662-58-48. В нашей компании не осуществляются выплат наличными, об этом подробно пишется в правилах сотрудничества.
# Баркова Ирина Сергеевна2012-09-06 18:00:15
Уважаемый, Антон. Либо вы путаете компании, либо произошла иная ошибка, пожалуйста. более подручную информацию высылайте на 723@tk-company.ru.
# Юля 2012-09-06 17:51:06
Очередная провокация конкурентов. Вы пишите о компании ДС , которая не является нашим структурным подразделением, т.е. взаимоотношения этой компании со своими сотрудниками не как не отражают наших отношений с нашими водителями.
# саня2012-09-06 14:53:39
полностью согласен с автором так же попался!