Отзыв о компании ООО МИТЕКС
Сайт:  mitex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 633-07-10

Описание деятельности:  Сеть газозаправочных станций + поставки оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Отсутствуют.

Побывал на собеседовании в данной компании. Здесь же поделюсь теми впечатления, которые остались после общения с сотрудниками отдела персонала.
С первых минут начала знакомства с компанией складывается не очень положительное впечатление, "офис-менеджер" интересуется целью прихода и предлагает подождать за дверью на лестничной площадке! При этом интервьюер не спешит Вас приглашать. Что уже должно наводить на определенные мысли.
Перед посещением данной конторы просмотрел информацию в Интернете, откуда видно, что в наличие постоянно несколько вакансий (соответствуют тем что у них висят на сайте), работников постоянно ищут с 2009 года. При этом и "менеджеров по персоналу" текучка также затрагивает. В настоящий момент насчитывается 3 штуки (хаеров), видимо, у каждой в работу выделены свои работные сайты.

Теперь о самом собеседовании. На открытый конструктивный разговор можете не надеяться. Беседа с самых первых минут начинает вестись в некорректной манере, интервьюер пытается комментировать моменты трудовой деятельности в невыгодном свете, пытается задеть и , что называется, подъ...нуть. Сотрудники в разговоре обозначаются словами типа "контингент"
таким пренебрежительным тоном, как будто бы это ленивое безмозглое стадо-быдло за которым глаз да глаз нужен, так как иначе оно немедленно начнет конфликтовать (не очень понятно с кем) и перестанет выходить на работу. Операторы и кассиры, задумайтесь, прежде чем сюда идти, здесь вы всего лишь "контингент"... Также интервьюер противоречит сам себе, то говорит, что знает, в чем заключается работа, хотя потом заявляет наглым тоном, что на самом деле, имеет общее представление, и оно расписано в тексте вакансии, и если Вы задаете вопрос о деталях, то хабалка заявляет, что Вы не поняли о чем речь в вакансии. Вообще, как уже говорилось, собеседование проходит в агрессивном стиле, направленном на то, чтобы соискателя сбить с толка. Какие цели преследуются при этом можно только догадываться. Поэтому, отправляясь в МИТЕКС, сразу же будьте готовы, что в беседе вас будет пытаться оплевать деревенская быдловатая бабенка, и старайтесь планировать разговор исходя из этого.
Да, конечно, все это секретные технологии проверки соискателей!))
Я же советую не тратить время и не портить себе настроение с хамоватыми хаерами, который сами не понимают, что требуется от человека.

# спасибо за отличный коммент!2014-07-14 15:09:14
Буду знать к кому не ходить на собеседование!
# Кирилл2013-10-19 15:08:04
Чуть не бросил свою работу, чтобы пойти в эту контору, додумался предварительно залезть в интернет. Спасибо за отзывы.
# Не суть важно2013-08-07 16:22:59
Пришел как-то также на собеседование, прождал в корридоре -какое-то время, после дали заполнять анкету в этом же корридоре (зачем ведь есть подробнейше написанное резюме, но ладно может у них так принято для с/безопастности и тп), заполнил через еще минут 20 подошла сотрудник отдела кадров (молодая симпотичная), ни задав ни одного внятного вопроса и не выслушав о моем опыте и 20 % - сказала, что отправит мое резюме высшему руководству и если посчитают нужным то свяжуться. Может я чего-то не понимаю, но как можно оценить человека по анкете (с которой она не ознакомилась) за 5-7 минут??, и зачем тогда вообще я приходил, почему сразу не отправить резюме на согласование?? Собеседование в корридоре?? Не знаю стоит ли...
# Вадим2013-08-04 02:41:00
Да нормальный там прием че чешиш , приняли хорошо , отдельный кабинет . пусто , просторно и никого нет. Никаких напряженог с оформлением для граждан РФ и Белларусии. А вот дальше после трудоустройстройства и окончания испытательного срока все самое интересное и начинаеться....)))
# Тася2013-04-20 06:33:05
Мой муж там уже 2 года работает. Постоянно оставался на сутки, а не на 12 часов, потому что сменщик забивал и не выходил. Наконец этого сменщика уволили, но похоже теперь решили экономить на зарплате мужа! Позавчера перевели всего 2000, мотивируя, что это наказание за что-то. Да, слёг на один день с температурой - лишили бы премии. А всего 2000 р. на зарплату.... На какие шиши ремонт доделывать, ребёнку обувь купить и т.д.? С Мурманского почти все нахрен поувольнялись, в Ново-Ковалёво хронически не хватает людей. Желаю хозяину, чтоб его дети и внуки 2000 рубликов на 2 недели растягивали!
# Игорь Николаевич2013-03-18 18:30:20
Да, это полная шараш конторка, интересно когда ими заинтересуется Ростехнадзор и прокуратура. Люди не ходите даже на собеседования, от туда даже уволиться по человечески не возможно. Будут держать деньги до последнего, пока прокуратурой не будешь пугать.Не ходите в эту конторку, пожалейте свои нервы. Их ген.дир (он же и хозяин в одном леце) до слез доводит женский персонал, работать будете не по 8 часов , как положена , а как говорит хозяин конторы :"У вас есть выходные и ночь"
# Жора2013-02-07 15:48:35
Абсолютно согласен с Вами! Не успел придти, как меня начали обсуждать за дверью, какой я сякой.. С наглостью кривляли мои слова. Слов нет, наглые суки.
# Дмитрий2012-11-12 18:51:38
У них постоянная текучка с кадрами, т.к. руководство данной компании относиться к работникам как к рабам. Постоянно, любым путем пытается лишить сотрудников премии. Очень хорошо подумайте, перед тем как идти устраиваться на работу в данную " шарашку ".
# HR менеджер2012-09-27 18:22:10
Знаем мы таких агрессивно-негативных соискателей, которые ежемесячно меняют работу по причине неуживчивости с коллективом :-)