Отзыв о компании Албес Торговый дом
Добавлен: 13:13 06.09.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Курск

Никнейм: Имя Фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Тупорылая Ирина Горячева не умеет объяснять из чего состоит совокупный доход на предлагаемую ею вакансию менеджер по продажам.

Прислали приглашение на собеседование. Звоню узнать где находятся и условия оплаты. оклад , проценты какие. Ирина Горячева начинает сиськи мять, воду лить ничего конкретного одно словоблудие. Так и не сказала из чего состоит их совокупный доход. Скозала что есть 2 направления. Я говорю - какое вы мне предлагаете... и все заново.... вобщем всем надеюсь все ясно... я бросил трубку ... если с самогоначала так то что же будет когда дело к выплате зарплаты дойдёт?...

# Оксана2014-09-12 15:11:57
Пригласили на вакансию менеджер по развитию клиентов/продажам - не суть. В вакансии стоит 35 + % (по тел. тоже ни хрена объяснить не смогли, думаю - переговорю на встрече), на собеседовании выясняется, что 30 + %. Потолок 40000! Офис находится в жопе мира, своим ходом еле добралась + справки от нарколога, психиатра требуют при поступлении. Через какое-то время уже на новой работе встретилась с их бывшим менеджером (мир, поистине, тесен) говорит текучка страшная + зп маленькая. Хоть бы в вакансии правильно писали, дабы люди не тратили время, ибо, повторюсь, добраться своим ходом до них просто нереально.
# Игорь2014-03-08 00:52:50
там вообще платят ?
# Дмитрий2013-11-30 09:48:48
Приглашали на зарплату 45000 руб. А в итоге оказывается что это черная. Куда налоговая смотрит. Белая из них составляет около 20000 остальное все время пытаются срезать выдуманными штрафами. Везде понатыкали видиокамеры наблюдения. Считают сколько раз в туалет сходил даже. Все друг на друга стучат. Это у них поощеряется. В общем уволился и никому не советую.
# ЯЯЯ2013-03-25 21:53:47
Я сегодня уволилась по собственному потому что по просили...,Менеджер по персоналу вроди бы ничего женщина,а вот атмосфера там так себе.. на складе, причем что Албес..это 3 компании, я попала в АСП Инжиниринг. на склад, так вот там гадюшник полный.. в женском коллективе.. да и с з/п обманули в объявлении 25-30 тыщ. а на деле .. 23 тыщ. и +3 тыщи поощерительных с которых вычитают штрафы)))Бред)) там ещё существет плюсы и минусы)) а потом штрафы)))за эти плюсики они там друг на друга стучат как в детском саду))) Но как говорили.. в итоге нет и этих 23х тыщ.))) Вот такой вот Албес вернее АСП Инжиниринг) хотя приглашали на работу в Албес))
# Имя2012-09-06 13:15:37
Находятся они в г. Видное. Кто работал отзовитесь!!!