Отзыв о компании FRIGATE
Другие названия: http://www.frigate.su/
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  frigate.su
Телефоны: 8-926-522-67-00, 8-916-855-77-58

Описание деятельности:  Был приглашен в данную компанию на собеседование на позицию BTL менеджера. Внешне все неплохо, приятное здание дома экономистов на Тверской, офис представляет из себя одну арендованную комнату на 5 этаже. Меня насторожили условия работы и зарплата. За 25000р без вычета 13%, необходимо проработать на испытательном периоде 6 МЕСЯЦЕВ в должности ассистента менеджера. Возможно после данного срока, Вас возьмут на позицию менеджера. Далее, заботливый представитель компании предложил написать диктант по русскому языку из старенькой, потрепанной годами советской книжки. По словам представителя компании, в штате более 50 сотрудников, но я бы поставил это под сомнение, поскольку в данном офисе нет даже прямого московского номера с секретарем. Поисками персонала, приемом входящих звонков от клиента и собеседованиями с кандидатами занимается одно и тоже лицо. Вся эта ситуация напомнила мне фразу: "Солидная фирма возьмет в аренду дырокол" Если у Вас нет опыта работы в сфере рекламы, то возможно Вы его найдете в данной компании. Ежели Вы имеете хотя бы какой-то опыт, то лучше не тратить свое время на собеседовании в Frigat'e. Всем удачи в поисках!

Никнейм: имя фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Офис в центре