Отзыв о компании м видео
Добавлен: 05:11 06.09.2012
Другие названия: Нам не всё равно
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 8(495)777777-5

Описание деятельности:  Продажа техники и электроники

Никнейм: Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет!Из 82 магазина все хорошие продавцы ушли,Директора уволили а на его место поставили крысу очкастую Екатерину Викторовну,которая толком управлять-то и не умеет!Кстати она бывший менеджер БТ зала магазина на Октябрьском поле(известно по рассказам продавцов).

Процветает стукачество!В августе магаз не выполнил план по ПДО,так продавцы получили премии только 4 тысячи.В бытовом зале менеджер Настя сливает всех кого можно!Тоже видимо в директора метит.Пыталась уйти в отпуск за свой счёт,так не дали,пришлось увольняться.Вообще в магазине происходят странные вещи,при мне сменилось 3 директора и это не последний раз!Мой совет держитесь подальше от этого магазина,сама в М-видео работать больше не буду за нищенскую зарплату вас же ещё унизят и лишат премии!!!!

# All 2014-09-24 12:50:57
"И сама слилась - что ещё правильнее. И я слился,"- пхахахаха))))))) а не засланый ли ты?))
# Аноним2014-05-22 19:36:37
Пиздёшь всё. Екатерина Викторовна - лучший руководитель с которым приходилось работать. Все остальные самодуры с огромной короной. А то что ты пишешь - просто бабские обиды и не более. Настя (менеджер БТ) сливала алкашей и бездельников и правильно делала. И сама слилась - что ещё правильнее. И я слился, но о работе с Екатериной Викторовной и Настей остались самые положительные воспоминания. Мвидео - говно и не достойно таких прекрасных кадров!