Отзыв о компании ОП ТАЙГА
Другие названия: ТАЙГА СЕВЕРО-ЗАПАД,ГКБ ТАЙГА,ЗВЕЗДОЧЕТ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  физическая охрана

Никнейм: *** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

No comments

Адский савдеп!!
все старое, комнатушка, называемая офисом маленькая, в ней ютиться куча народу, менеджер, который проводил собеседование постоянно отвлекался на посторонние дела, анкету заполняешь и вовсе в коридоре, работники взрослые мужики с ужасными манерами и среди них одна девушка неадекватного вида (тот самый менеджер по персоналу или кто там она).
Отказался от идеи работать там сразу.

# Дарья2014-06-04 17:39:49
Менеджер валентина и правда много отвлекается. А заполнять анкету в коридоре для меня было унизительно
# Анна2014-03-27 17:11:19
"Мутная" контора. Пытаются создать вид бурной деятельности, а со стороны смотрится как большой базар. Сходила на собеседование, только потратила время. На следующий день по телефону начали общаться так, будто мою анкету только что нашли. Видно, с памятью большие проблемы. Действительно, конторка времен СССР. Сидят друг на друге, при этом по телефону орут так, что закладывает уши. Это мое мнение конечно, но считаю, что не стоит тратить на них время, если вы ищете серьезную работу. А руководству стоило бы обратить внимание на свои кадры, лихие 90-е уже позади, сейчас наглость и хамство не в почете
# ;;;2014-03-26 18:11:51
Девушки, которые там работают, вообще оставляют желать лучшего. Хамки, никакого уважения к окружающим. Пустая трата времени, не удивляет, что соискатели "разбегаются"