Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 01:27 06.09.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные моменты это тренинги только, интересные умные люди.

Чувствуешь себя рабом, ишаком и т.п. , ездят как хотят, постоянно на ногах, работников никогда не хватает, текука такая, сто Макдаха мимо не проходила.... Поэтому работаешь за всех, администраторов нет, бежишь бегом на кассу, тараторишь речевой модуль, пакет наличными карта, ни карта... пытаешься впарить что-то, не впаришь штраф, в кассе минус 5 р-штраф, потом бежишь бегом товар расставлять, товар на буднях каждый день, бежишь коробки резать, а выглядеть надо опрятно, потом стеллажи мыть... планограмму делать...а отделы с вечера не поправишь- начальство вставляет больших... Не идите туда работать, все равно скоро уйдете, не тратьте время!

# АЛЕСЯ2014-12-22 08:17:21
Дерьмо а не Улыбка радуги, работаешь за всех, это не поощеряеться и не оценеваеться, если есть переработка то неоплачивается, в любой момент могут уволить с работы не спрося тебя, а если будешь отстаивать свое, то всеравно найдут способ тебя убрать. Расчетных листков по заработной плате не выдают никогда, незнаешь сколько и за что получил, все это незаконно. Надежности и уверенности в будущее в этой компании нет!!!
# Ирина2014-01-09 20:13:03
А самое главное и самое обидное,друзья, если вы работая в Улыбке, не дай Бог заболеете, то можете сходить с больничным листом в туалет, не принимают, дни которые проболела, все пришлось отработать...вот где соблюдение законодательства???
# Ирина2014-01-09 19:59:56
Поддерживаю отзыв, отработала в Улыбке 9 месяцев, больше не смогла, честно начали сдавать нервы, была центральным кассиром,приходишь домой ни рук, ни ног, ни языка-эти речевые модули, которые меняются несколько раз за день, покупатели шарахаются уже, такие приставучие продавцы...Невозможно все успеть, работы очень много .Целый день бегаешь от кассы в отдел и обратно,что голова кружится...По-моему ни в одной розничной сети нет такого, продавцы спокойно обслуживают покупателей без всяких лишних слов и все довольны.

# Наталья2013-08-23 16:47:33
Полностью согласна!!! Чувствуешь себя грузчиком, целый день коробки с товаром разгребаешь, в это же время просто обязан впарить какую-нибудь вещицу покупателю (что то вроде сопутствующего товара или что то еще...), тут же обслужить его на кассе и 1000 раз улыбнуться! не благодарная и тупая работка на 1-2 месяца не более того! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТО Г.....!!!!!
# Ann2013-07-31 19:14:46
про аванс неприятно
действительно
я оформлена со 2го числа так мне сказали что аванс не положен
а вот если б с первого числа то другое деоло
по договору аванс 25го должен был быть
зп до 10 числа след месяца
я уволилась
сказали жди всю зарплату до 17го
то есть почти 2 месяца без денег смидеть
и в отделе кадров подписать пришлось что претензий нне имею
# Ольга2013-06-01 03:20:24
все так и есть
# ...2013-01-25 22:07:27
Я работаю уже 4 месяца в магазине "Улыбка Радуги"уважаемые люди,не ходите работать туда,всё равно уйдёте!!!Планограммы делают все,а получает только одна,ован вместо 4000тысяч,дают 1800,а ещё жить да зарплаты((Маленькие детки у кого,тоже хотят кушать,Дорогое начальство перестаньте обманывать людей.Мне очень хочеться встретиться с одним из вас