Отзыв о компании ООО Движущая сила
Добавлен: 21:59 05.09.2012
Сайт:  gruzchikov.net
Эл. почта: 5858666@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 740 63 83, +7 (495) 665 8 234

Описание деятельности:  Компания осуществляет погрузочно-разгрузочные работы по Москве и области, осуществляют доставку бытовой техники и мебели клиентам крупнейших гипермаркетов Москвы, выполняют сборку мебели, погрузку вагонов и контейнеров и прочие работы. Офис: Улица Космонавта Волкова, 10 стр. 1, офис 713

Никнейм: Игорь Гардт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012

никаких.

Устраиваясь на работу обещали чуть ли не горы золотые, не смотря на мизерный по Подмосковным и московским меркам процент от стоимости выполняемого заказа (4%). Служебный транспорт НЕ предоставляется (требуют сотрудников со своим транспортом), бензин НЕ оплачивают (хотя изначально разговор был о том, что "дорожные" выплачиваются), инструменты требуют использовать исключительно свои (никаких доп. выплат за износ оборудования не предусмотрено). Когда дело дошло до выплат зарплат, то начались задержки, заминки и т.д. После нехитрых подсчетов заработанного должно было быть выплачено минимально 48 тысяч (без "дорожных"!), плюс дорожные - в день было по 2-4 объекта, рабочий день не нормированный (с 8 утра и до упора - часто бывало, что и до 2 часов ночи приходилось работать по требованию "важного клиента"), то выплатили 5 тысяч рублей и на этом руководитель (Щербаков Сергей Геннадьевич) просто перестал реагировать на звонки.
В общем, товарищи, обходите за три девять земель эту контору. Кинут и не покраснеют, используют людей и в хвост и гриву, а на выходе полный ноль.

# Артем2014-03-23 19:37:34
компания::если так можно назвать эту гоп компанию::прославилась среди не только рабочих но и среди клиентов::аферисты::
# Иван2013-07-04 22:21:17
Меня тоже кинули-))
# дмитрий2013-06-09 16:07:26
не только меня одного на бабки швырнула эта контора.все какие то сказки втирают.куча причин а по факту свои кровные не забрать.не говоря уж о дальнейшей работе.просто пока поймешь что денег кроме аванса не увидишь пройдет 3 месяца.
# василий2013-06-09 16:01:45
работяг кидают рассказывают сказки при трудоустройстве а потом отработаный во времени кидок на одну две месячные зарплаты ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Олег2013-05-31 21:14:02
Хотел устроиться на работу в эту контору, но что-то после таких отзывов не сильно хочется. Пожалуй, стоит поискать другое место работы.