Отзыв о компании NEW DIMENSION
Добавлен: 20:37 05.09.2012
Другие названия: Новое измерение, newdimension
Сайт:  newdimension.ru

Описание деятельности:  Компания New Dimension выполняет проекты по комплексной автоматизации предприятий, внедрению ERP систем, систем бюджетирования и управленческой отчетности, а также разрабатывает заказное программное обеспечение с 2005 года.

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Довольно высокий оклад - 90 000 руб. в месяц.

Зарплата серая, выплачивается по факту выработки часов, которые нужно обосновать, а здесь, начальник всегда прав. Может быть 50 000 получишь, а может и задержат на пару месяцев из-за особенностей фин. отношений с Заказчиком.

Алексей Бартельс - ген. директор, он же главный архитектор, он же ведущий консультант, он же бухгалтер, он же sales manager и он же инвестор организации.

Человек в профессиональном плане, думаю эффективный.
Что касается человеческих качеств - то они просто атрофировались. Крайне низкий уровень ответственности перед подчиненными и отсутствие всякой тактичности и уважения.

Иногда, откровенно кидает сотрудников на деньги. Знаю пример, когда опытному человеку не доплатили несколько сотен тысяч рублей, которые ему обещали на протяжении нескольких месяцев.

Я же претендовал на меньшую сумму, но все же ожидал заработной платы за отработанное время. Ожидания не оправдались. Тоже кинули.
Ситуацией владел так же Алексей Шамин, на которого я положился, как оказалось зря.

В принципе, вполне достаточно было по мужски и по человечески, объяснить, что в конторе финансовые проблемы (если они есть) и я бы смог отнестись с пониманием.

Но развитие событий позволяет сделать однозначный вывод, к сожалению не в пользу работодателя.

Если говорить о рядовых сотрудниках, то в основном - это не опытные ребята, либо студенты либо новички. Даже если кто-то и разбирается в специфике, то делится информацией с трудом.

Рабочее место оставляет желать лучшего.

Не советую идти туда работать людям, со средним баллом 4 и выше, если вы хотите хоть какой-то самореализации в жизни.

# Крис2012-12-25 15:22:33
New Dimension благополучно переименовали в Newmantek и продолжают разводить клиентов и сотрудников. Только уже по бумагам генеральный там Алексей Шамин, бывший программист. Будьте осторожны