Отзыв о компании строительные технологии
Добавлен: 17:59 05.09.2012
Другие названия: стройтехнологии

Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: 83952252103

Описание деятельности:  Строительство дорог, плошадок, монтажные работы.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Из полржительного: бесплатно посмотреть на зоопарк, жаль там только козлы, олени и лоси.

Руководство обманывает людей, хозяин наглый и глупый человек.
Строительные технологии это поганая фирма, основаная на костях ЛПХ Жигаловское, которая обанкротилась кидая людей с зарплатой, хозяина это ничему не научило и он продолжает кидать людей.
Очень не рекомендую туда устраиваться, потеряете и деньги и время.
Еще запомните фамилии трухин и прищепа, первый хозяин, второй директор, обходите их стороной, вместе со строительные технологии.

# бродяга2014-10-30 10:42:52
Бандитам за % надо их,Витим продать!!!!!
# водитель2012-12-25 17:41:44
Всем привет. Нам простым работягам они деньги и не собераються отдавать надо так отдать все что они нам должны бандитам и пусть как в 90 х
# антон 2012-12-25 16:19:09
Давайте организуем группу ,,,,чёрный пиар,,,, не ужели на них нет управы . Хоть так их достать
# водитель2012-12-25 16:06:59
Согласен надо наказать эту контору (только законным методом ) нас обманутых наглым образом уже не сколько сотен,,,,,,,,, Работал на вахте апрель -июнь
# роман2012-12-19 12:50:36
кто живет в иркутске давайте обьединимся и проучим эту наглую фирмешку конечно законным образом.встречаемся переписываемся здесь .
# Рабочий2012-09-12 11:18:20
Обман продолжается, только что вернулся с вахты, ни денег, ни спасибо. Уроды конченые.
# Жека2012-09-08 15:20:14
Да, так оно и есть и строительные технологии не ждет ничего хорошего.