Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Екатерина Федосова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012

Молодой коллектив.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ В ЭТО МЕСТО!!!
Особенно если у вас нет опыта, Вы практически в 90 процентах из ста разочаруетесь. Начну с их умопомрачительной мотивационной программы. Я скажу так, я работала в оч проходимом офисе, но из всех менеджеров которые там работали план выполнялся только у 1 и то далеко не всегда. План там вообще мало кем выполняется, а это значит , что если вы не волшебник-продажник от природы, то не видать вам денег, как и спокойного сна во время работы в этом месте.
Теперь про "обучение".Они проводят обучение, которое обучением не назовешь. На собеседовании они заявляют, что оно будет состоять из теоретической недели и практической недели, но это вранье. Они так же говорят, что мы будем подписывать соглашение о том, что если не проработаем у них пол года, то должны будем оплатить компенсацию ( 7000р) Поверьте это обучение и тысячи не стоит. После недели обучения нам сообщили, что у нас аттестация и после на следующий день на оформили. Когда меня трудоустраивали я не подписывала никаких таких соглашений , что я им буду должна что то компенсировать, я бы не стала подписывать таких бумаг т.к. то, что они дали нам на обучении это такой мизер,который резко ощутится когда начнете работать. Потом началась работа... Я назову это одним словом - ад. Через две недели я поехала писать заявление, когда я увольнялась из этого жуткого места с меня конечно же вычли деньги за обучении и заявили, что это я им еще должна. Когда я начала разбираться как потерпевшая с этим безрассудством и просить им либо показать мне соглашение, либо предоставить доказательства, что они проводили данное обучение они заткнулись отдали мне книжку и выставили меня вон. Я хотела идти в суд, но поберегла свои нервы. пять тысяч этого не стоят. ( кстати в договоре ваша зарплата будет тем самым минимумом, который установило наше правительство). Нервов на это место было убито много. Пожалейте себя и не идите в Санрайз тур. На заметку из всей группы(8 человек, довольными работой остались только двое, все остальные думают как же теперь уволиться, что бы не остаться без денег)

# Один из бывших2013-03-05 14:10:35
А ведь что это неплохой бизнес-с каждого по 7 штук взымать-понятно что процентов 90 там и 2-3 месяцев не просиживают-это же вполне выгодно-человек отпахал сколько смог и удержать потом с него-выплатить копейки-не все же здесь оставляют свои отзывы-наверное даже многие и не знаю что это можно сделать-деляться только с друзьями...а текучка там реально большая,всегда найдутся те кого можно по неграмотности обмануть-работал яправда в другом департаменте-там у них в офисе на летниковской,но знаю о чем говорю..
# я - обманутый сотрудник2012-11-30 13:07:58
как я тебя понимаю- предлагаю написать коллективную жалобу на компанию - думаю нас много соберется
# Турист2012-10-28 04:42:04
Можно в электронном виде направить жалобу на работодателя в трудовую инспекцию, роспотребнадзор и прокуратуру РФ, например за уход от налогов при выплате зп, как минимум проверочка им обеспечена. Крайне подлый работодатель.