Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 01:53 05.09.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Андрей andrsol331 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Увидел настоящих ХАМЕЛЕОНОВ!!!

Проработал 2 года - думал стерпится, а нет! Сколько ночей не досыпал с Этими отчетами. Даже брелок покупал за свои деньги, что бы фоткать и не один - хоть бы пол цены вернули бы Сволочи. Старшим был 3 месяца, увидел что делают - работа суто на штрафы - мерчики тебя за человека не щитают, СВ нагибает что штрафы не ставлю а помогаю мерчам сразу заменила Сцукой (Коновой) та сразу начила иметь всех - нормальные люди, которые хорошо работали по уходили. Новые мерчики видя Этот Пиздец уходят сразу. не кто с такими моральными уродами работать не хочет и кто себя уважает там работать не будет!

# ник мен2012-09-10 03:25:35
Хлибнул этого и я - хоть не много. Возникали были проблемы по работе - говорят звони поможем / позвонил... - сказали мол решай сам либо звони мерчикам пусть помогут - а зачем тогда вы старшие это ваша обязанность!!!!!!???

PS: старшую зовут Катя Конова - не когда не поможет, лиш приедет с проверкой, штрафи поставит и уедет а ты работай до ночи за спасибо.

получил зп и ушол от них - стало легче.
# анонимка2012-09-10 02:56:05
все они уроды
# Ольга2012-09-08 18:34:42
Проработала в етой "солидной компание" 0.5 года, столько спортила себе нервов не передать словами. Вставала в 7 утра, ложилась в 2 часа ночи с их дуратскими отчетами. Ети суки Еремеева Марина и Конова Катька (териториал и старша сука) снимали у меня с зарплати сначала по 100 потом дошло и до 700 грн. Они меня на столько достали, чесно я желала им смерти, желала им всего самого худшего что можно только пожелать человеку! Это не люди, ето дебилы, каторые зарабатывают деньги и покупают машины на чужых слезах. И ищё они говорят,что жизнь бумеранг, вот надеюсь Господь им даст по заслугам за тисячи всех тех обиженых мерчей.