Отзыв о компании нефтепродукт зао
Добавлен: 00:00 05.09.2012

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  перепродажа масел и смазочных материалов, а так же стекла и стекольной продукции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хорошего ничего нет, только развеянные мечты о незаработанных миллионах

компания на рынке уже более 10 лет, а постоянного коллектива нет и похоже не предвидится...люди там работают разные, хороших конечно больше, но одно дерьмо портит всю картину о смысле пребывания в конторке.Ну, лучше по порядку: 1. никакого обучения продукту нет и никто тебе не поможет, дадут каких то 2 листочка и все 2. разговаривать ни о чем кроме работы там нельзя, ибо холера не спит и бежит сразу докладывать генералу (да и про работу тоже надо думать что говоришь- лучше ваще быть немым) 3. генерал не разбираясь начинает хамить , оскорблять и угрожать (разговаривать нормально он ваще не умеет) 4 перерывы только по расписанию, а если не дай бог выйдешь на 3 минуты раньше генерал орет так будто пожар 5 обещают много говорят надо ездить в командировки, НО командировки все за твой счет (как потом выясняется) 6 внимание для девушек особенно молоденьких и хорошеньких: генерал распускает руки и слов нет для него не существует (видимо какое то психологическое отклонение) все время обсуждает интим 7 в компании работает большое количество родственников и несколько любовниц, поэтому большую часть работы придется делать самостоятельно, а если спросишь с них, то можешь про себя столько выслушать Итог: конторка медленно загибается и все потуги приводят к ещё более худшему

# Марина2015-09-22 14:14:00
Судя по отзывам, у Генерала шизофрения прогрессирующая. Видимо в соседней палате такой же Наполеон восседает))) Слава богу, что не работаю в этой гавноконторе.
# Генерал2013-01-17 17:27:04
Слава Богу,что еще один неудачник не отнял у меня времени!
# Алексей2013-01-17 15:24:11
Сам хотел туда устроиться, но счастливый случай свел с одним из бывших менеджеров этой конторы. БМ во многом говорил о тех же "плюсах" в работе и "минусах" в кармане.
# Генерал2012-11-27 00:01:51
Да,я смотрю тут собрались любители шаловливыми ручками по клавишам втихушку стучать.Вы не стесняйтесь-заходите ко мне и ротиком, и язычком поработайте.Толку от Вас больше будет.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Генерал2012-11-26 23:48:00
Видел бы ты Нинку-в голодный год на эту толстую свинью хуй не встанет!!!
# александр2012-11-11 21:59:41
ха, а что николай тот самый генерал, которому нинка не дала и на х...й послала!!!!!!!!! ну, мужик, ты прокололся....
# Николай2012-10-11 23:31:37
А Вы,"Алина",наверное из числа ущербных внешне и внутренне,которых Генерал не выебал!!!Завидуйте молча,МЫШИ!!!:-)))
# Алина2012-10-10 11:34:45
Предыдущий комментатор либо несведущ, либо один из тех родственников. Про "генерала" - ф точку как говорится. Точнее не скажешь. Про любовниц из числа сотрудниц, так же все верно. Менеджеры по продажам - элита, куда ни плюнь - одни директора, которые и рботать не хотят. Нашли по парочке клиентов и сидт семечки плюют, те кто по умнее, якобы на разъездах по поиску клиентов.
# Николай2012-10-08 18:26:37
Тема для Нинки из города Иваново,мышек,неудачников,обиженных Богом и Судьбой людишек.......СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!