Отзыв о компании Созвездие недвижимости
Добавлен: 22:10 04.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  szvdom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  агентство недвижимости

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

постоянная текучка, зарплату постоянно задерживают, и сама зп очень маленькая, начальство хамло.

# Аноним2014-08-20 19:13:26
Низкие зп, задержка каждый месяц, руководство постоянно врет и обещает, непрекращаемая текучка.
# Евгений Евгеньевич2013-09-19 15:57:41
Юлия, скажите, а сколько лет компании?
# Юлия2013-01-06 02:48:33
Работаю в "Созвездии недвижимости" с 2010 года. Коллектив у нас небольшой, но очень дружный, благодаря действиям руководства у нас практически отсутствует "текучка". Постоянно отмечаются дни рождения всех членов команды. Каждый год празднуем день рождения компании, на новогодние праздники для нас арендовали два загородных коттеджа, обеспечив культурную программу, все оплатило руководство.
В компании постоянно проводятся тренинги по повышению квалификации персонала. Заработная плата находится в прямой зависимости от стараний самих сотрудников, как говорится как работал, так и заработал. Нормальный оклад, плюс хороший % от сделок, а главное, платят всегда в срок! Перспективы зависят только от собственного усердия. Я начинала менеджером по работе с клиентами, а сейчас управляющая проектом. При мне ребята от менеджера дорастали до руководителя отдела продаж.
Нет ничего проще писать негативные отзывы, тем более анонимно!