Отзыв о компании "Инженер"
Добавлен: 20:47 04.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingener.ru
Эл. почта: "Инженер"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: +7 (495) 733-94-25, +7 (495) 625-66-04

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2008

абсолютно никаких.

Ищу сейчас новую работу и смотрю на этом сайте каталог с отзывами о строительных фирмах. Увидела знакомое название, заглянула. Мдааааа, как все знакомо.

Я была на собеседовании в эту помойку летом 2008 г., уж больно отчаянно хотела сменить работу. Была у них юридическая позиция, обслуживать строительство (как было заявлено). Денег немного. Сайт компании-вообще пустой (сейчас там чуть больше информации лежит), никаких проектов, никаких объёмов работы там не указано. Компания нигде на строительном рынке не представлена, разве что мелочёвка, типа, ремонт квартир и офисов (которую не отследишь по гуглу).
Собеседование проводилось в какой-то затхлой подсобке какого-то автопредприятия на Таганке. Действительно уже тогда валялись всюду бумажки насчёт системы штрафов, особенностей работы в Инженере и прочее. Мне, как юристу, было видно, что тут сплошное нарушение Трудового Кодекса. В общем, ушла с половины собеседования, сказав, что нафиг такой работодатель не нужен. Тётка, его проводившая, согласно закивала головой, т.е. с таким поведением она сталкивалась часто.

В общем, полный кошмар и ужас. Абсолютная помойка, "чёрная" компания, руководство-совершенно не адекватное, реальных объёмов работы нет и, как вижу по отзывам и их сайту, и не предвидится. Не вздумайте с ними иметь дело. Поразительно, что они до сих пор живы.