Отзыв о компании ООО "Нэппост"
Добавлен: 19:46 04.09.2012
Другие названия: Neppost, Неппост
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  neppost.ru
Эл. почта: info@neppost.ru
Телефоны: +7 (495) 795-33-08

Описание деятельности:  Курьерские услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Расположены не далеко от метро.

Пришла на собеседование, заполнила анкету на должность оператора колл-центра. Попросили подождать, я сижу значит жду, девушка, которая пришла позже меня прошла на собеседование раньше. Вызвали её вперёд, вне очереди, видимо больше приглянулась. Когда подошло же моё время вы не поверите, кадровичка ко мне подошла и спросила .... барабанная дробь: "Вы не помоете ли посуду, а то у нас она грязная, а руководство придёт, ругать нас будут!" Пи*дец, я такого хамства ещё не видела, приходишь на собеседование, а тебе на такие просьбы. Девочка по-ходу рамсы попутала, специалист с юридическим образованием в посудомойки не заделывалась! У меня один телефон стоит дороже её самой. Офис ничего, только двери обшарпаные. Изначально обманули по телефону оклад от 23 000 до 27 000, а на деле 15 косарей плюс процент, если испытательный срок пройдёшь. И на кой они сдались, если бы сказали сразу, я бы вообще на них время не тратила. Сказали, что если я им подойду позвонят до 18-00, но так и не позвонили, посуду не помогла помыть ... Всех конечно я не знаю, но с такой кадровичкой они далеко не уедут.

# Виктория2015-02-25 15:44:34
Спасибо всем за отзывы!! Хотела позвонить в данную организацию, но решила сначала заглянуть на данный сайт и не пожалела....
Большущее Вам спасибо!
# Юлия2015-02-20 14:51:20
Я тоже была несколько лет назад в данной конторке. Очень пожалела потраченное время. Я приехала, меня точно так же попросили подождать, а потом подошла одна девушка и точно так же (слово в в слово) как и вас, попросила помыть посуду. Я встала, посмотрела на неё и, со словами "Мдааа....Куда я приехала?" ушла от туда. В нормальных местах посуду мыть не просят. Это верх хамства, а так же, это замечательно показывает какая же шарашкина контора эта "фирма".
И да, я сейчас прочитала комментарии, которые писали к данному посту, и из них видно, что писали-то их те самые сотрудники данной конторы. Это просто пи****ц! Где такое видано? Да, хотя бы после этих комментариев, к вам никто и не сунется никогда. Так и будете сидеть в своём змеином бабаском коллективе.
# Светлана2014-12-29 18:54:14
Работаем с этой компанией второй год, по доставке документации.
Первый год нареканий нет никаких. В этом году, кошмар. Постоянно не выполняют заказы. Последний каплей стало: В четверг сделала заказ курьера на понедельник, по работе надо было отвезти документы в банк. Ок заявку приняли, все хоршо.
Сижу жду их (обычно в 10 приезжали уже ко мне). В 16:30 звонят: Ой, курьер к вам не успевает, много заказов, отвозим только срочные бла-бла. Меня как разорвало...
Срочность заказа не делала, тк заказ делала заранее, работаем с этими курьерами уже второй год и на те вам... После НГ менять будем, благо курьерских служб воз и маленькая тележка.
ну не понимаю, много заказов, в чем проблема не набирать эти МНОГО заказов? и работать сначала с теми, что ранее оформили?
А я теперь сижу и голову себе ломаю, че делать. Завтра везти не могу документы, доставки ждать буду. Вот и надейся теперь на курьеров этих...
Спасибо ВАМ при огромное за головную боль перед НГ
# Соискатель2013-05-10 21:26:23
На своё рыло посмотри чучело огородное, в занюханной кофточке а-ля черкизон и брюках с вытянутыми коленками рублей за 300, а про рожу твою я вообще молчу, твоё место Тверская
# ******2013-01-07 22:34:53
Я не та дура, которая сморозила там что-то.
Деточка ТЫ бы помолчала бы хотя бы.
Если не взяли значит рожей не вышла и не надо тут вселенскую обиду делать.
Раз ТЫ такая дохера умная, что же ТЫ мне написала в ответ то у тебя же времени нету..
Не противоречь хотя бы сама себе.
СВОБОДНА, МАТРЕШКА!

# Соискатель2012-11-13 18:39:33
А ты наверно и есть та дура, которая эту херню и сморозила, не так ли? Не твоего ума дела, кто и куда приходит на собеседование, и у кого какой диплом, уже к двум отрицательным отзывам херь всякую строчишь, шарагу свою пытаешься обелить? Люди имеют право высказать своё мнение и своими впечатлениями поделиться с другими соискателями, чтобы люди на таких идиотов время своё не тратили. Если ты мадам посудомойка и ради зарплаты готова зад подлизывать "очень приличной" мадам с кадров - это мне тебя жаль! Ещё неизвестно у тебя какое образование. Если так понравилась эта шарашкина контора - так и пиши в положительных отзывах, а не мнения соискателей критикуй, тоже мне адвокат нашлась. Поди сами сотрудники и пишут о себе положительные отзывы. Не тебе решать милочка кому и где работать.
# не важно2012-10-04 01:21:36
Девушка с отрицательным отзывом, так как Вы утверждаете,что Вы же СПЕЦИАЛИСТ с юридическим образованием напрашивается вопрос какого х... идете работать туда? Что не берут в юристы?Тогда мне Вас жаль!В отделе кадров, девушка очень приличная и то что вы отказались мыть посуду- это ВАШЕ дело, а просто так распыляться нужно в другом месте.Еще раз повторяю, мне Вас ОЧЕНЬ жаль,что Вы такая вспыльчивая, таким людям не место в call-центрах.