Отзыв о компании наша сеть
Добавлен: 19:02 04.09.2012
Другие названия: ООО "Наша сеть"
Сайт:  atel.su
Телефоны: 6615555

Описание деятельности:  оператор дирекции по аутсорсинговым проектам

Дата начала работы: Август 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2012

работают хорошие ребята, приятный коллектив

Работала в компании ООО "Наша сеть" оператором дирекции аутсорсинговых проектов. Очень расстроена! На собеседовании сказали, что можно выбрать любой график, что оклад 15 000 + бонусы в зависимости от количества, но в среднем у всех около 20 выходит, так же доплата за работу в ночное время - 30%. Пришел день зарплаты, на момент которого я уволилась, так как полного месяца хватило чтобы понять, что обманывают.
1) Оклад был 13059, и еще и минус 13%, а не 15000 как обещали,
2) никакой надбавки за ночные часы нет, в расчетном листе вообще пишут что ты работал 20 дней и в итоге 160 часов, я работала 7 суток, то есть 168 часов.
то что нет ночных доплат объясняет отдел кадров тем, что они включены уже в премии (1 звонок от 3 до 5 рублей) и типо эти премии уже расчитаны с учетом надбавки за ночную работу. Но по ТК РФ доплаты это постоннная часть дохода, не зависящая от премии, а только от оклада. Да и ктому же звонки стоят одинаково в ночное и дневное время!
Они мне не доплатили 3000 рублей! При том что получила я всего 17000 (здесь уже учитана конпенсация за неотгуленных отпуск 1600 рублей) Эти 3000 играют заметную роль!

# Лариса2013-04-29 12:02:52
К сожалению, все так и есть.