Отзыв о компании Эзапринт
Добавлен: 17:52 04.09.2012

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 380-02-78

Описание деятельности:  Продажа оборудования и расходных материалов для шелкографии.

Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Октябрь 2009

Ни одно из предыдущих мест своей работы я не вспоминаю с такой ностальгией, как Эзапринт. Проработав в компании 3 с хвостиком года, до сих пор поддерживаю дружеские отношения с коллективом и интересуюсь последними событиями. И с уверенностью заявляю, что это - состоявшаяся компания, зрелая, стабильная, создавшая сама себе имя, давно завоевавшая отличную репутацию на российском рынке и, в общем, не нуждающаяся в громкой рекламе. Некоторые ключевые изменения в компании происходили в период моей работы там, и надо сказать, давались фирме нелегко... Однако, к моей вящей радости, компания добилась своей цели. Говоря " компания", подразумеваю отнюдь не только руководство, но и весь коллектив, потому как все изменения которые касались и касаются компании всегда происходят открыто, все сотрудники оказываются вовлечены в процесс. И это действительно сплачивает и без того дружный коллектив. Конечно, не обходится без недовольных, как и везде. Да, не все всегда бывает гладко И в плане проводимых изменений и в отношениях с сотрудниками, но в целом с " высоты " своего опыта могу сказать что компания абсолютно и безоговорочно готова поддержать и дать карт-бланш тем своим сотрудникам, кто разделяет и принимает ее корпоративную культуру, которая создавалась с целью отнюдь не ублажения руководства, но во имя успеха общего дела. Мелочным и меркантильным, думающим только о личной выгоде, в компании точно не найдется места... К сожалению или наоборот в счастью, но тенденция и в мире такова, что приходя работать в современную компанию человек априори соглашается и принимает ее корпоративный дух. И мой совет тем, кто устраивается на работу, а потом через пару месяцев источает ядовитые пасквили в интернете: дабы не терять свое и чужое время, узнавайте о компании как можно больше сначала, открыто спрашивайте руководство обо всем, что интересует, просите почитать миссию, ценности компании, Смотрите на вещи шире. Не надо зацикливаться на " антисанитарии" в подсобных помещениях. "Эзапринт" абсолютно здоровая бизнес единица, не ставящая целью унизить и оскорбить кого либо из своих сотрудников.

Далеко. Не очень удачно расположены офисы. Не знаю как сейчас, но 3 года назад были проблемы с организационной структурой, выражавшиеся в долгосрочном принятии решений.

# Олег2012-09-05 01:47:15
Все положительные отзывы написаны в одно и тоже время. Похоже, что первый отзыв самый правдивый.