Отзыв о компании «компания интерлинк медиа»
Добавлен: 18:39 04.09.2012
Другие названия: "Новая работа" , Компания Job Career Centre (Центр «Работа и карьера») webit
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва, Алтай, Иркутск, Самара
Телефоны: (812) 309-06-53,(495) 651-61-43

Описание деятельности:  Гость Почтовый адрес: 197755, Санкт-Петербург, ООО «Компания Интерлинк Медиа». На официальном сайте компании "Новая работа" предложение: "В нашей компании открыт постоянный набор сотрудников на высокооплачиваемую работу. Всегда свободная вакансия — фрилансер (фрилэнсер, фрилэнса, freelancer). Эта работа с почтой, с сайтами, с информацией сети Интернет, базами данных и другими интересными процессами. Мы гарантируем, что научим этой профессии, даже если ранее вы не работали на компьютере. А после обучения (и даже во время обучения) вы сможете приступить к работе. Эффективное обучение и гарантированные объемы работ — залог ваших высоких доходов. Многие считают, что в рунете (российская часть интернета) фрилансер не зарабатывает больше $500. Это не так. Наш опыт работы и в рунете, и на западе, а также наши схемы, показывают, что с нами зарабатывают более $1000 в месяц. У нас всегда есть работа, и нам всегда требуются новые фрилансеры." Причем для начала надо заплатить порядка 3 т.р! Кто-нибудь сталкивался с этой конторой? Разводка это или действительно можно заработать?

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

большие обещания на сайте

Народ,работодатели,которые требуют деньги до начала работы-это уже мошенники! Никогда никому ничего не платите,они должны платить за работу! Я уже научена горьким опытом! 250 тыс. в месяц они платят- да-да,такие богатые,но заплати им за диски сначала! Хорошо,что отзывы прочитала! Спасибо всем за предупреждение!