Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 18:25 04.09.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

никаких

народ! не ведитесь на развод - пишут объявления в интернете о том что им требуются администраторы, водители и прочее, а на самом деле это замануха в Тяньши, где вы только зря потеряете свое время. Находятся они на ст. м. Демеевская, пер. Красноармейский, 14, корп.1, этаж 3.

# Тая2012-10-05 20:52:32
Здраствуйте.ПОМОГИТЕ ВСЕ КТО МОЖЕТ.Я била на собеседование заплатира дура 50гр и теперь незнаю как забрать у них деньги.Может ктото знает ПОМОГИТЕ ПРАШУ(перед межем стидно)?
# Лена2012-09-12 23:10:53
А кто там за работодатели? павел николаевич с еленой ивановной есть?
# Сергей2012-09-12 18:12:11
добавлю ещё один адрес в чёрный список м. Академгородок ул. Крыжановского 1
# Лидия2012-09-05 20:24:59
спасибо большое, сэкономлю время)