Отзыв о компании стелс-1
Добавлен: 15:40 04.09.2012
Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Никнейм: вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет!!!!!!!!!!!!

ОДНИ ОБЕЩАНИЯ , ИХ СОЦ ПАКЕТ ГОДЕН ТОЛЬКО ЧТО НА БАЗАРЕ, ЗАРПЛАТУ ДЕРУТ КАК МОГУТ , ЗАДЕРЖИВАЮТ НЕТ НЕКАКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ, А СИРОМЯТ ИЩЕТ ТОЛЬКО ОДНИХ ЛОХОВ И РАБОТАЕТ С НИМИ НА ЕГО ЖИДОВСКИХ УСЛОВИЯХ, ВОБЩЕ ТАКОГО АФЕРИСТА КАК СИРОМЯТ Н,З НЕВСТРИЧАЛ НЕ ГДЕ, ВООБЩЕМ НЕ ФИРМА А ПОЛНОЕ БОЛОТО,ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛ, НЕЛЕЗТЕ БУДЬТЕ УМНЕЕ , 7РАЗ ПРОЧТИ 1 ПОДУМАЙ !!!!!!

# Маргаритка2014-06-08 22:21:07
Пионеру-пенсионеру Сыромяту Н.З-посвящается:Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые,Двадцать процентов из них-голубые,Сорок процентов-любители водки,Тридцать процентов из них-импотенты,У десяти-с головой не порядке.В сумме нам это даёт сто процентов.И ничего не имеем в остатке.
# kena2012-10-24 15:36:34
Работаю с 2оо8 года... соц пакет узнал, что такое... ТОлько здесь..Нужны были деньги... обратился к Сыро....ину...., конечно ... заслужи и ты собака авторитет..и тебе пойдут на встречу.., а коль ты без году неделю как работаешь.. так знаешь сколько таких ...как ты .... должно быть ходють...и клянчуть... можно ли аванс... можно ли взять суточные на перед...и пропадают... ! и тебе подобные !!! же наверняка.. клянчут ...- а где соц.пакет!?... а можно аванс на перед!?... Получают, если дожидаются з-п... и валите.... бо либо работать надо.. либо уйнёй страдать...Но за уйну... будь ты собственником...- ты б платил!? ...еще и соц-пакет ему...!!! до полного проведения процедуры трудоустройства... Ты чё?! самый хитро сделанный!? )))...Ты..! собака -улыбака..Подумай...!!! -ЗА УЙНЮ... НЕ ПЛОТЮТЬ..!!! А тем более таким дармоедам как ты..
В канторе людям... уже от задухи и безработицы мужикам реально денег есть возможность заработать, НО ЭТО ЖЕ РАБОТАТЬ НАДО..!! А НЕ ВЫЕЗЖАТЬ НА ГОРБУ ТОВАРЫША...Работай честно.! Падло..и получи же ...По заслугам своим..!
и НАЧАЛЬСТВО .. И ТОТ ЖЕ Сиро....ят.. ..-Респект! ... реально помогли... реально помогли при мне... реально вижу как помогают... не только словым добрым кстати..Будь людыною..!!! и как к человеку отнесутся...Будь прохвостом.. шкурой рыжей... по делом тебе и будет..
# НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ!2012-09-24 16:39:50
Уважаемый " полупридурок отмороженный" типа по имени " слувик" если тебя в детстве уронили на цементный пол и у тебя были деревянные игрушки то сам себе занимайся любовью! И второе. уважаемый дебилоед " слувик" ты пишешь что работал в 2012 году и уволился 2012 году? так вот протри свои сраные мозги я в 2012 году никого не принимал на работу и тем более никаких" слувиков" отмороженных! а если тебя визде посылали в сточную яму по твоей себестоимости отстоя? уважай себя хотя бы не обсырать ни людей не КОМПАНИЮ! если ты дерьмо так значитпридурок думаешь что все дерьмо!? ошибаешься!
если у тебя были ко мне проблемы и к ФИРМЕ? Что ты такой отстойный праведник не выеснил и не обратился для решения этого вопроса? что обкаканый со всех сторон и сам даже подтереться не можешь7? но зато своим свынячим рылом клеймо всем даёшь и судишь! работать надо придурок нормально тебе или сидеть в санатории "хи-ха" а не вонять и не портить атмосферу своими гнилыми от пьянок мозгами! на шарика денег хочешь? так хотябы научись мысли излагать по справедливости " ошибка оборта" мне тебя жаль!
# Руслан2012-09-05 14:09:23
Согласен с тем что фирма кидает, то что обещают не выполняют своих обещаний в плане всего: зарплаты, условий работы и т.п. Вообщем точно болото.